Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2008, 07:20
iru5 iru5 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
iru5 *
Донорство и микроспория

Здравствуйте!
Не знаю, правильно ли выбрала раздел.
У меня такой вопрос. Я решила сдать кровь.
Прочитала список абсолютных противопоказаний к донорству и нашла там микроспорию.
Я помню, что болела в детстве (8-9 лет)- было четкое розовое пятно на коже, СЭС обрабатывала квартиру (мед. карту уже на найти, но диагноз был такой).
Я теперь никогда не смогу быть донором? Просто болезнь запомнилась мне как легкая, ничего не болит - только в школу не ходишь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2008, 10:33
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
скорее всего, тогда же вас от микроспории и вылечили. не думаю, что это является противопоказанием
с уважением,

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2008, 12:09
iru5 iru5 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
iru5 *
Спасибо за Внимание к теме. Кровь сдала. Про микроспорию сказали, что не страшно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.