Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.12.2009, 05:35
rus2009 rus2009 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1
rus2009 *
Question судороги ноги

Доброго времени суток. Всем.

Уважаемые доктора, небольшой вопрос. В последние пару месяцев стали появляться судороги на правой ноге, пальцы, середина стопы. Впервые- на работе, она (работа) у меня шибко интеллектуальная , но это я поначалу объяснил как перенапряжение. Затем, наоборот, при бездействии, чаще, во время отдыха, сна. Систематики никакой нет, может быть несколько раз в день, а может и раз в неделю. Схватывает не мгновенно, а постепенно, как-бы тянет и если поменять позу, перейти на другую походку (один раз было и при ходьбе), поделать какие-то движения- отпускает.
О себе. Мне почти 40, последние лет десять, веду, так сказать, не очень правильный образ жизни, но без наркоты . Соответственно питание и все остальное, как придется. Эту ногу раза три подворачивал, это так, для информации, может имеет отношение. У невропатолога, психиатра, нарколога не нахожусь. Медкомиссию ежегодную прохожу раз в год, вроде пока годен, хотя и здоровяком назвать трудно.
Собственно сам вопрос. Насколько я помню, такое бывает при авитаминозе, или тут что-то посерьёзнее? Мне очень хочется услышать ответ, что это такое, и как его едят.

пс. пишу ночью потому, что меня опять разбудила эта дрянь,... судорога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.