Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.04.2009, 13:40
Helena2008 Helena2008 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Helena2008 *
Ну вот я и вернулась сюда, к своей прошлогодней теме. Не знаю зачем, видимо - просто поплакать. Несколько дней назад на правом рабочем глазу появились симптомы, которые предшествовали появлению пятна Фукса на левом глазу. Искажаются прямые линии, глаз, наверное, просто надорвался, работая за двоих. Не знаю, стоит ли идти к врачу, все равно не услышу ничего кроме: ваше заболевание не лечится... Видимо, скоро не смогу пользоваться ПК, ужас. Читать книги-газеты не могу давно. Дальнейшее - молчание, медленная смерть. Пока еще что-то вижу - хочу поблагодарить всех, кто отвечал на мои вопросы. Удачи вам и здоровья...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.04.2009, 14:08
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То что глаз "надорвался, работая за двоих" неправильно.
Нужно идти к врачу однозначно. Где Вы живёте?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.04.2009, 16:18
Helena2008 Helena2008 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Helena2008 *
Живу в Москве. К врачу схожу, конечно. Не знаю, для чего. Это я уже проходила - с левым глазом. Отдала солидные деньги для того, чтобы услышать диагноз и получить предложение провести профилактический курс лечения витаминами ценой в две мои пенсии, все.
То, что глаз "надорвался", конечно, неправильно, согласна, а что делать? Лечь в постель, выключить свет, задернуть шторы, закрыться с головой одеялом, никуда и ни на кого не смотреть? Не получается пока. Работу, конечно, придется оставить, месяц вот дотяну только.
Извините. За этот пост меня можно благополучно отправить в ветку для людей с психологическими проблемами Спасибо, что написали пару строк.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.04.2009, 09:11
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Я думаю коллеги из Москвы посоветуют Вам пути для бесплатного обследования и при необходимости лечения. Нужно только в правильное место пойти, где не будут назначать бесполезное лечение.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.04.2009, 18:35
Helena2008 Helena2008 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Helena2008 *
Дарина, спасибо, что заглянули в эту ветку. Если бы еще знать эти правильные места... у меня в конце концов есть дети, они оплатят лечение. Но я еще с левым глазом обращалась в три клиники. Результат ноль. Постановка диагноза и витамины. О бесплатном нечего и мечтать, пусть платно, но хоть чуточку надежды...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.04.2009, 20:43
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
отдел патологии сетчатки института им. Гельмгольца, к Марине Владимировне Рябиной.
удачи!

Комментарии к сообщению:
AmuRRR одобрил(а):
Darina38 одобрил(а): Сходите пожалуйста, зрение нужно сохранить обязательно
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2009, 17:19
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Helena. В последнее время появилось несколько современных эффективных методик лечения макулодистрофии. Не надо отчаиваться, надо идти по указанному Выше адресу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.