Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2009, 14:17
AnastasiaLu AnastasiaLu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
AnastasiaLu *
Unhappy Поменять "Три-Мерси" на ....

Мне 23 года. Вес 50кг., рост 166см. Месячные как по часам - после последней таблетки на 3 день. Последние 5-6 лет страдаю железодифицитной анимией (головокружения, потемнения в глазах, пару раз обморок). Полгода назад (август) прописали "Три-Мерси". Тогда же у меня появился постоянный партнер. Боли внизу живота прекратились, выделений стало гораздо меньше но в первый день месячных тошнота, слабость и головная боль. После 3 упаковки впервые в жизни узнала что такое молочница (сдавала мазок). 2 приступа цистита последовали почти сразу после этого.... До этого был, но в 2007 в августе. Причем в дикую жару, тогда врач-уролог сказал что инфекция, но сексуального партнера тогда не было вообще. Возможно приступы в этом год были связаны с молочницей? Мой гинеколог только пожимает плечами.
Спросила, может бросить ОК? Категоричный ответ - НЕТ. Но ведь молочница может быть на почве ОК? Или привыкание к молодому человеку?
Мой врач на это не может ответить ничего вразумительного....
Подскажите, может мне поменять ОК и желательно на более дешевый (Три-Мерси уже стоит 670р!), с меньшим содержанием гормонов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2009, 21:58
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте монофазные КОК, как с пониженным содержанием гормонов (типа Логеста, например), так и другие, типа Жанина, Ярины, Марвелона, Регивидона, их много похожих.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.