Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.12.2008, 17:03
Vsplesk Vsplesk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3
Vsplesk *
кондиломы и беременность

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Три месяца назад мне удаляли кондиломы. Одновременно от герпеса лечилась. Когда курс закончился, была у гинеколога. Всё было чисто, никаких бородавок. А теперь, когда я забеременела, она говорит, что они опять появились. Правда, такие маленькие, что она их чуть не с микроскопом обнаружила. Главное, я сама до зачатия не догадалась анализ на ВПЧ сдать, а доктор не подсказала. Что теперь делать? Срок маленький, где-то 5 недель. Я так понимаю, что эта дрянь активна, раз бородавки есть. Это очень плохо для ребёнка? Как быть?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2008, 17:21
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На ребенка это никак не повлияет, не волнуйтесь.
Однако, на ВПЧ сдать никогда не поздно, а мазок с шейки матки на цитологию тоже.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2008, 19:23
Vsplesk Vsplesk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3
Vsplesk *
Спасибо! А от них может быть зуд? Я уже год в последние дни месячных маюсь. Сейчас месячных нет, а зуд остался. Прямо хоть на стену лезь! Молочницы нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2008, 12:56
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как правило, зуд кондилломы не вызывают.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.