Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2008, 13:08
kjara kjara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 2
kjara *
Лечение ВПЧ Аллокином-Альфа

Добрый день! Буду признательна, если кто-нибудь ответит на пару моих вопросов.

В результате анализов и осмотра был выявлен ВПЧ (папилломы на внутренней поверхности малых половых губ).
Их нужно удалять путем радиоволновой коагуляции (надеюсь, запомнила правильно).
Врач назначила мне Аллокин-Альфа (2 упаковки - 6 уколов) до операции.
Прочитав о А-А информацию в интернете+инструкцию, я засомневалась, потому как о влиянии препарата на ВПЧ почти ничего не говорилось.
Стоит он недешево.
Можно ли его заменить чем-нибудь другим?
Обязательно ли перед операцией по удалению принимать какие-либо иммуностимуляторы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2008, 15:14
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Врач назначила мне Аллокин-Альфа (2 упаковки - 6 уколов) до операции.
Прочитав о А-А информацию в интернете+инструкцию, я засомневалась, потому как о влиянии препарата на ВПЧ почти ничего не говорилось.
Стоит он недешево.
Можно ли его заменить чем-нибудь другим?
- в препарате нет никакой необходимости, нет доказанно эффективных средств для лечения ВПЧ на данное время
Цитата:
В результате анализов и осмотра был выявлен ВПЧ (папилломы на внутренней поверхности малых половых губ).
Их нужно удалять путем радиоволновой коагуляции (надеюсь, запомнила правильно).
- это возможно по показаниям( косметические, гинекологически и т.д.), но на устранение самого вируса это не влияет, это убирает только результат его деятельности-папилломатоз
Цитата:
Обязательно ли перед операцией по удалению принимать какие-либо иммуностимуляторы?
- нет, не просто необязательно, а ненужно, так как эффективность для лечения ВПЧ не доказанна ни для одного иммуностимулятора
Полезная информация:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
На форуме: поиск+ссылка:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2008, 22:11
kjara kjara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 2
kjara *
Спасибо за ответ!узнала, что у меня ВПЧ 56 тип, 35 тип. Насколько это серьезно?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2008, 15:58
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Насколько это серьезно?
- это онкогенные типы вируса высокого риска(доказанные этиологические факторы рака шейки матки), т.е. требуют пристального внимания и наблюдения(все в принципе уже есть по ссылке)
"1.Удаление физико-химически-механическими методами проявлений ПВИ (кондиллом и папиллом)-это то, что Вам доктор рекомендует радиоволновым методом
2.Динамическое наблюдение за инфицированными женщинами - регулярный РАР-тест и кольпоскопия(риск рака шейки матки, поэтому и требуется наблюдение)
3.Профилактика заражения ВПЧ - использование презервативов "
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.