Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2008, 18:27
Lugara Lugara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2008
Город: Спб
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Lugara *
Отказывают в кесареве, хотя есть показания - куды бечь?

5 месяц беременности, за год до беременности проводилась операция: транспозиция дистального отдела уретры. Урологи, которые проводили, сказали: ни в коем случае самой не рожать, если будет хоть 1 разрыв, уретра деформируется очень серьезно. Проблема в том, что сгорели все документы, подтверждающие эту операцию, и теперь мне отказывают в кесарево, потому что "нет показаний"! Уролог по месту жительства говорит, что я все выдумываю и вообще таких операций не проводится (ему лет 70). Обратилась к независимому урологу, он тоже "не видит" следов операции! Что делать? Я не хочу разорвать уретру во время родов, у меня был 3 года цистит с дикими болями, пока не сделали операцию. ее делали в Красноярске, сейчас я в Питере, боюсь туда лететь. Я уже и к окулисту сходила (у меня миопия ср. ст.), тот тоже не дает показания на кесарево, говорит - мало. Больших денег у меня нет. Как доказать гинекологам, что была эта операция?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2008, 18:34
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обращение в Красноярск за копией выписки не предпринималось?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2008, 20:07
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А вы разговаривали с врачом в ж\к или в роддоме?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2008, 20:12
Lugara Lugara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2008
Город: Спб
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Lugara *
Цитата:
Сообщение от Gallen Посмотреть сообщение
Обращение в Красноярск за копией выписки не предпринималось?
Обратилась бы если б не была беременная. Мне делали операцию по блату, неофициально, и того врача надо отлавливать лично.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2008, 20:12
Lugara Lugara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2008
Город: Спб
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Lugara *
Цитата:
Сообщение от Golubitskaia Посмотреть сообщение
А вы разговаривали с врачом в ж\к или в роддоме?
В ж\к, которая решает, что в карту писать. В роддом не ходила еще, я как-то думала, что туда только перед родами - нет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.08.2008, 20:15
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В ж\к они пишут в обменной карте, а вам нужно разговаривать с врачом в родильном доме.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.08.2008, 20:19
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lugara Посмотреть сообщение
Обратилась бы если б не была беременная. Мне делали операцию по блату, неофициально, и того врача надо отлавливать лично.
Т.е. и история болезни не заводилась?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.