Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2008, 08:56
siu siu вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 12 раз(а) за 6 сообщений
siu этот участник положительно характеризуется на форуме
плановое КС, показания

Я хотела бы задать вопрос, так сказать, для общего образования, и чтобы знать на будущее, когда я буду рожать следующего ребенка.

3 месяца назад я благополучно родила малыша путем планового кесарева сечения. Но это кесарево сечение мне досталось не очень просто, хотя моя врач бралась за мои роды только при условии, что будет именно оно.
Меня интересует, достаточны ли следующие показания для кесарева сечения.
Итак:
- мой возраст 34 года
- миопия высокой степени (-6.5) на левом глазу
- чисто ножное предлежание плода (мальчик)
- ОАГА (аборт (вакуумный) в 19 лет, замершая на 7/8 неделе беременность в 29 лет (выскабливание), гормональная недостаточность (в 30 лет поликистоз) - вылечен.

Вопрос возник в связи с тем, что врач попросила отдельное заключение от окулиста, где было бы написано, что имеется отслойка сетчатки (которой в действительности нет), и оно мне досталось за коробку конфет (а это в моральном плане для меня было очень непросто, и больше не хочу таких добываний справок). Почему потребовалось такое заключение? Неужели перечисленных выше особенностей недостаточно?

Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.