Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2004, 01:31
Idge24 Idge24 вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2004
Город: москва
Сообщений: 13
Idge24 *
Lightbulb нарушение цикла+задержка

Дело в том что я лечусь от молочницы ( Candida ) и врач прописала мне прием вагинально таблеток «Клотримазол» Я принимаю их на протяжении 3 дней и каждый день после их приема лекарство выливается из меня в прямом смысле ( я ввожу таблетки достаточно глубоко) или же часть ( половинка ) таблетки !!!!! Но надо сказать что зуда уже нет как до приема . Плюс ко всему у меня задержка!!!!!!!!(((((( И менструальный цикл у меня колебоица от28-31 дня
Может ли это быть связано из-за приема этого лекарства????
Плиз надо срочно знать как ускорить месячные!!!!!!! И может ли врач как то определить по матке забеременела или нет ???


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2004, 16:02
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Задержка месячных с приемом препарата не связана. Если Вас беспокоит возможная беременность, то проще всего сделать УЗИ. Можно также купить в аптеке домашний тест на беременность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2004, 23:06
Idge24 Idge24 вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2004
Город: москва
Сообщений: 13
Idge24 *
ВЫ не подскажите УЗИ дает точный результат при маленьких сроках задержки? А на счет тестов на беременность я знаю что они не точны((((((((((
что лучше сделать для того чтобы знать точно???
на маленьких сроках задержки ??????
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2004, 13:18
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
УЗИ позволяет обнаружить плодное яйцо в полости матки где-то на 5-6 день задержки. Иногда позже, если беременность наступила позже середины цикла. Если использовать тесты на беременность хорошего качества и сделать тест повторно, то точность достаточно высока. Более надежный чем тесты вариант - сделать анализ крови на уровень ХГЧ и повторить его еще раз через несколько дней.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2004, 17:02
Idge24 Idge24 вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.01.2004
Город: москва
Сообщений: 13
Idge24 *
Что значит сдать кровь на уровень ХГЧ , кровь берут утром и натощах?. У меня задержка пока 3 дня Можно ли сдавать кровь на ХГЧ при таком сроке?????
И зачем сдавать повторно?????

Хотела узнать что вы думаете если я буду пить сейчас крепкие настои ромашки не повредит ли это моему здоровью , мне сказали что это помагает при задержках и парить ноги ???
Или на крайний случай выпить стакан коньяка???
ответте PLEASE!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2004, 19:14
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, кровь на гормональные анализы обычно берут с утра и натощак. Анализ уже можно делать. Повторно для того, чтобы посмотреть - повышается уровень ХГ или нет. Но, в большинстве случаев для того, чтобы просто констатировать наличие беременности, можно обойтись и без повторного анализа.
Насчет ромашки, парить ноги, употребления спиртных напитков и прочей чепухи - это не к врачам. Если Вы захотите прервать беременность, то для этого есть известные и надежные методы - медикаментозный аборт и вакуум-аспирация плодного яйца из полости матки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.