Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2007, 23:13
Laraa Laraa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 22
Laraa *
Question Какие анализы сдавать?

Здравствуйте! Мне 32 года. Помогите пожалуйста, подскажите какие анализы нужно сдавать мне. У меня в анамнезе ХВН 2 степени, тромбоз нижней полой вены слева, стоит кава-фильтр. 10 лет не было проблем. Сейчас уже второй год стала очень повышеная свертываемость крови. Варфарин разжижает только на очень больших дозах. Сосудистый хирург сказал, что надо обследовать свертующую систему крови. Хочу консультироваться в Москве , но на консультацию надо прийти с готовыми анализами. Подскажите какие анализы сдавать. и ещё целесообразно ли сдавать анализы, если я принимаю варфарин, и сколько времени должно пройти, если его отменить и сдавать анализы. Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2007, 02:42
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приведите анализы крови и остальные какие есть, чем спровоцированы тромбо-епизоды? Какая доза варфарина сейчас и какой протромбин?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.