Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2012, 10:41
NadyaALb NadyaALb вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Вологда
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NadyaALb *
Планировование беременности после ЗБ (поздняя чистка)

Здравствуйте, надеюсь на помощь специалистов.
Мне 31 год, месячные с 13, регулярные, среднеобильные, болезненные первый день, цикл 31-32 дня, половая жизнь с 20 лет, предохранялась КОК. Планировали беременность-осмотр гинеколога (обнаружена эрозия шейки матки, мазки хорошие, лечение не назначила), анализы на инфекции (отриц.), фолиевая кислота, забеременела в первом же цикле, когда решили. Последние месячные 10 октября 2011 г, зачатие 26 окт, встала на учет на сроке 7 недель. Сдавала все положенные анализы при постановке на учет и ведении берем. По словам гинеколога, матка росла хорошо, соответствовала сроку, появилась молочница(назначили гексикон, пролечила).
28 декабря (срок 11,5 недель) начались кровянистые выделения, по скорой в больницу. При приеме матка соответствует сроку. По узи - анэмбриония , неразвивающаяся беременность 7 недель 3 дня. Чистка в итого на сроке 11,5 недель! Назначены окситоцин 3 д в/м, цефазолин 6 дн. в/м, метронидазол в таблетках. Я месяц носила в себе то, что не должна носить, а гинеколог этого не увидела...
Рекомендовано 6-12 мес. Ярину , сдать на токсоплазмоз (в доме есть собака) и ЦМВ.
Вопрос- нужно ли ждать 6 мес.(время мое уходит)? Имеет ли какие -либо последствия такое долгое пребывание во мне плодного яйца(уже начался самопроизвольный выкидыш) ?
Гинеколога поменяю однозначно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.