Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.09.2011, 16:51
Mariya28 Mariya28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 10
Mariya28 *
Question Не могу похудеть после родов? Прошло уже 3 месяца. Скажите что делать?

Может гормоны не в порядке или ещё что то? Посоветуйте какие анализы нужно сдать? Вес встал как два месяца и стоит и объемы не уходят. Сидела на двух диетах по две недели. и Аэробикой занимаюсь и всё равно всё стоит. Грудью если что не кормлю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2011, 18:21
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что помешало кормить грудью?
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2011, 11:05
Mariya28 Mariya28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 10
Mariya28 *
Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
А что помешало кормить грудью?
молоко пропало из за того, что ребенок лежал неделю в кювете, не много не доношенная родилась. пыталась расцеживаться, но не получилось, потом когда её дали, она грудь плохо брала, за 40 минут съедала по 10 мл. всего. в общем, намучились и решили кормить смесями. но вы вопрос не по по теме задаете, если честно! да и потом. я не считаю, что кормление смесями так плохо! все с ума посходили на ГВ, не думая о том, что у нас сейчас экология грязная и кушаем мы не понятно что из этого вывод, что молоко таким уж качественным не будет! но это моё мнение!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.