Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.08.2006, 15:57
Аватар для Escada2000
Escada2000 Escada2000 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Escada2000 *
БЕРЕМЕННОСТЬ!

Здравствуйте,уважаемый доктор!Подскажите пожалуйста:в начале лета была сделана аспирационная биопсия эндометрия.Результат-хронический эндометрит.Там же брали ткань на изучение инфекций-Не выявлены.По словам врача,эндометрит вызван микробами.Т.к. я не очень доверяла этому врачу,через 2 месяца я сделала УЗИ.Результат-все идеально,ни патологий,ни воспалений нет.Сейчас я беременна,срок 6 недель.Скажите мне пожалуйста:
1.Кому больше доверять-УЗИ или аспирационной биопсии?
2.Возможно ли при эндометрите забеременеть с первого месяца попыток?
3.Если все таки эндометрит есть,сейчас его можно обнаружить по УЗИ?
Заранее,спасибо Вам за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2006, 23:08
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если наступила беременность и протекает она нормально, то забудьте об эндометрите.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2006, 14:55
Аватар для Escada2000
Escada2000 Escada2000 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Escada2000 *
Уважаемый доктор!Еще один вопрос в тему беременности.На УЗИ срок плодного яйца 10 мм(последние месячные 17 июля,т.е акушерский срок 5 недель 5 дней).Скажите пожалуйста:
1:соответствует ли размер плодного яйца сроку?
2.Врач не увидел сердцебиения,т.к. сказал,что еще рано его смотреть(через 2 недели как раз!).Прав ли он?Действительно ли на таком сроке еще не видно сердцебиения малыша?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2006, 12:36
Arevik_IG Arevik_IG вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 74
Arevik_IG этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
извините, что вмешиваюсь, но думаю, что в самом деле рано. Моей сестре на 5 неделе поставили диагноз "замершая беременности" именно потому, что не услышали сердцебиения малыша. Однако она не поверила и пришла на проверку через две недельки Сейчас у нее чудный двухлений сынок. А ведь могла пойти на чистку....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.