Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2013, 00:34
Nariliya Nariliya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1
Nariliya *
Жжение задней стенки влагалища!

Здравствуйте! Пишу сюда, тк совершенно разочаровалась в своем враче, а денег пойти в платную клинику нет, но помощь уже крайне нужна!!! надеюсь, что хоть кто-нибудь здесь мне поможет...
Начну свою грустную историю.
Полгода назад начался мой ад. Зимой я начала часто болеть циститом-примерно каждый второй день он обострялся, и я не могла даже лежать. Я замучилась и пошла к урологу. Он ужаснулся моими анализами мочи (она у меня стала мутной, как песок) и прописал мифический ПАНЦЕФ, урологический сбор и по 50 капель *не-помню-какого-средства* в день. Панцеф я так нигде из наших питерских аптек не нашла. Зато удачно вылечилась, пропив 10 дней Флимоксин Салютаб (мне его посоветовали как альтернативу панцефу тот же врач). Цистит прошел. Я почти перестала о нем вспоминать. НО! Как только я хоть немножко переохлаждалась-он снова меня настигал. И тут меня спасал божественный Флимоксин. Только я не всегда пила его курсами, а пропивала 3-4 таблетки, и бросала. А если пропивала курсами-привет, молочница!!! Ее я лечу быстро-флуконозол и свечи Пимафуцин (3 шт). Но в один прекрасный момент они мне не помогли. Точнее как. Помогли, но только вместо обычной дозы в 3 шт, я смогла отделаться от молочницы только при помощи 6ю свеч. После того, как я вылечила молочницу, мне стало больно заниматься сексом: когда мальчик вводил в меня свой член, на входе во влагалище внизу я ощущала резкую боль, будто язвочку разрывают. Пошла к врачу. Она сказала мне сдать анализы на скрытые инфекции. Сексом я заниматься не могла вообще. Сдала я анализы, а на следующий день мой мч нашел у меня эту болячку, которая так ноет: это был некий твердый прыщик, просто красный прыщик. Снова я пошла к врачу. Она сказала, что это герпес. Пришли мои результаты анализов: нашли 33й впч (кстати, хочу сказать, что у меня эрозия, и была она у меня сколько себя помню). Назначили курс: изопринозин по 2 шт 3 р в день 10 дней, эпиген-интим по 3 р в день 10 дней, и генофлор-э 6 шт. Про язвочку врач сказала, что рассосется. И вправду рассосалась. Но сексом заниматься от этого легче не стало. Появилось жжение во время самого полового акта, примерно на том же месте, где раньше был прыщ (на задней стенке влагалища), и после секса все восполялось, но на следующий день приходило в норму. Теперь войти в меня стало не больно, но вот во время процессе, спустя некоторое время, я начала ощущать это самое жжение. Снова пошла к врачу. Она сказала мне перед сексом прыскать эпиген. Мы с мч так и сделали. Результата ноль. Решили попробовать и с эпигеном и со смазкой контекс (надо сказать, что моей смазки у меня предостаточно). Зря мы так решили. После секса у меня высыпалась сыпь, все воспалилось, начало зудеть. Были выходные и к врачу мне было никак не попасть. Я решила хоть немного избавиться от зуда, и промывала себя ромашкой. Вроде воспаления более-менее спали, сыпь будто прижглась, стала шелушиться и ушла, зуд почти исчез. Но сегодня все снова воспалилось, даже больно ходить. ЗУД АДСКИЙ, бели стали жидкими и желтыми...
По сути у меня два вопроса: что это может быть у меня за реакция такая (после использования смазки)? и второй: от чего может быть это жжение во время секса и как от него избавиться?
К врачу попаду завтра, но я сильно сомневаюсь в ее компетентности.
Мальчика моего проверял венеролог (нет никаких заболеваний), и уролог (проверяли на впч-никакой из впч не нашли).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.