Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2016, 20:45
marinavv8 marinavv8 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2016
Город: СПб
Сообщений: 1
marinavv8 *
завышен фибриноген и занижено тр.время

Добрый день!
Помогите разобраться с моей проблемой!
Сдавала в женской консультации биохимию, клинику и коагулограмму на сроке 27-28 недель. Результаты врач озвучила при выписке декретного отпуска и сказала, что мне необходимо срочно к гематологу, т.к. результаты очень плохие. Дала направление в род.дом к гематологу. Ближайшая свободная запись только через пол месяца (это будет моих 33 недели). В экстренной записи отказали, сославшись, что мои анализы не такие уж и плохие. Никакого лечения не назначили.
Боюсь, что пока пойду на прием, потом попросят пересдать у них кровь, расшифруют, наш срок будет уже 34-35 недель БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ.
Помогите, пожалуйста, я очень обеспокоена!

Коагулограмма:
Протромбин 128
Фибриноген 6,32 !
АПТВ 27,9
МНО 0,87
тр.время 9,4 !

Биохимия:
Билирубин 5,7
Мочевина 2,8
Креатинин 61
АЛТ 24
АСТ 25
Общ.белок 59
Холестирин 7,5

Клиника:
Гемоглобин 125
Эритроциты 4,36
Тромбоциты 277
Лейкоциты 20,2
СОЭ 25.

На данный момент принимаю Витрум пренаталь форте по 1 т 1р/дн (с 21 недели по сей день), кальцимин по 1 т 2р/дн (2 курс по 2 недели приема).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2016, 23:34
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.