Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.01.2015, 21:20
Lex77 Lex77 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Омск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Lex77 *
Предварительный диагноз

Добрый вечер! Мне 30 лет мужчина вес 77 кг рост 178 см. Недавно сдавал анализы ЛГ 1,8, ФСГ 1,5, Тестостерон 5,7. пролактин 57 (норма) первые три анализа низкие по критериям лаборатории. Это началось в 27 лет(похудел до 64 кг) после того как у меня вырос сахар на пару дней после очень горячей бани, я прям пил литрами воду и тут же ходил в туалет , но сахар упал, а вот либидо и все остальное не пришли в норму, сейчас сахар в норме и гликированный гемоглобин тоже. Сдавал спермограмму сказали нормоспермия половые органы нормальных размеров. Вопрос в том что нет либидо неохота заниматься спортом снизились обоняние и зрение, как-то мышление изменилось в целом ощущение что отупел как-то (думать очень тяжело). Бывает моменты "просветления" и секса хочется и женщины возбуждают, но не надолго буквально секунды. Раньше с обонянием все было прекрасно и сейчас бывает чувствую тонкие ароматы ( редко в моменты "просветления"). Сдавал тестостерон лет 19 в связи с прыщами сказали он у тебя зашкаливает я и сам это чувствовал не вылазил из спортзала. Помогите мне, что со мной? Нет больше сил так существовать и андролога найти тяжело мне. Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2015, 06:17
Lex77 Lex77 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Омск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Lex77 *
Удалите или перенесите тему ошибся разделом
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.