Академия СНТА - дистанционное обучение медицинских работников
Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 06:06
nebel nebel на форуме
ВРАЧ

Поблагодарили 933 раз(а) за 901 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам необходимо очно обратиться к психотерапевту, тк имеет место быть тревожное состояние
Старый 21.03.2017, 00:21
verasss verasss вне форума Пол женский
Начинающий участник

verasss *
Здравствуйте!

Я обращалась к психиатру и принимаю антидепрессант+транквилизатор несколько месяцев, это влияет на настроение, но никак не влияет на глаза и чувство равновесия.

Да, это меня тревожит, поэтому я ищу причину, потому что хочу вернуться к привычному образу жизни, например, танцевать, что сейчас делать не могу.

Для меня нехарактерно иметь красные глаза и неустойчивость в сложных движениях. Я считаю, тревожность здесь не при чём.

Хотелось бы повторить свой вопрос, может ли это быть из-за тотального отека клиновидной и гайморовой пазух?

Не совсем уверена, что в ноябре, то, что я написала про невротическое состояние, им и было. В результате стресса у меня было головокружение до потери сознания (купировалось финлепсином), а также в положении лёжа казалось, что диван подо мной кружится, повышенное давление, оглушенное состояние в течение месяца, тремор. Проблемы с глазами, описанные выше.

Потом я перенесла серию простуд при отекших пазухах, были боли в челюстях, щеках, ушах, и "ватная" голова, так, что не встать с кровати, а если встаешь, ноги слабеют и голова кружится.

Из всех "ужасов" у меня сохраняются проблемы с глазами, их краснота, напряжение при фокусировке и глазодвигательные проблемы. А также проблема с головой, с чувством внутреннего равновесия при резких движениях.

Синдром "тяжелой" головы отчасти снимает Назонекс. С его использованием отмечаю заметное улучшение. Назначен ЛОРом.

Спасибо!
Реклама

Куда обратиться с моим заболеванием?

ХОЧУ лечиться в МОСКВЕ

ХОЧУ лечиться ЗА РУБЕЖОМ

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра