Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2006, 21:01
amazonka-cat amazonka-cat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
amazonka-cat *
угроза

Добрый день!
У меня такая ситуация.Ровно год назад забеременнела, через 5-ть недель после определения по тесту, пошла делать узи. Сказали что серцебиения нет, приходите через неделю на повторное.Сходила, поставили диагноз "замершая беременность". Сделали чистку, сдала все анализы, обнаружили цитомегаловирус.Пролечилась. Беременность была первая. Врач сказал, чтоб подождала пол-года. Но я подождала год.Забеременнела сразу же, без всяких проблем. Но в дни когда должны были начаться месечные, начались небольшие коричневые выделения, которые прекратились через три дня.Купила тест, тест дал положительный результат. Через неделю пошла ко врачу.Узи сделали, 2-3 недели, все норамально.Сказали сдавать много анализов и приходить через неделю. Все было нормально три дня, вроде как врач успокоил.Сегодня опять было выделение с утра, болит живот в том месте где плод (я так думаю).Самочувствие ужасное, не могу описать это состояние.Весь день лежу.Очень боюсь повторения.Анализы будут только на следующей недели, ко врачу попаду только в понедельник.
Вопрос: что это может быть? характерные симптомы беременности или что-то другое?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2006, 01:25
MilaB MilaB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2006
Город: Israel
Сообщений: 22
MilaB этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMilaB этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Небольшие кровянистые выделения в дни предполагаемых месячных- дело частое.
Опасение вызывает активное кровотечение (как месячные)- в этом случае надо побыстрей обратиться к врачу.
Что- либо конкретное сказать сейчас о вашей беременности рановато. Подождите до 5-ти недель, повторите УЗИ, увидите плод и сердцебиение и успокоитесь.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2006, 21:56
amazonka-cat amazonka-cat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
amazonka-cat *
Сердцебиения нет

Здраствуйте!Спасибо большое за предыдущий ответ! Выделения закончились, боли тоже.Но теперь другая проблема.Ходила сегодня 16.10.06 на УЗИ, плод есть, сердцебиения нет. Не пойму что со сроком? Последняя менструация была 05.09.06, любовью с мужем занимались почти весь сентябрь начиная с 13.09.06. На первом осмотре гинеколога 11.09.06 врач сказал что по матке 4-недели, а когда сделала узи сказала что 2-3 недели. Сегодня 16.10.06 пошла на узи сердцебиения опять нет, а вроде как должно быть. Я не понимаю на каком сроке должно прослушиваться сердцебиение? Стоит ли мне опасаться повторения? И как я сама могу понять что с ребенком?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2006, 22:35
MilaB MilaB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2006
Город: Israel
Сообщений: 22
MilaB этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMilaB этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда была последняя менструация? - я не поняла. (Первый день последних месячных)
И какой срок Вам поставили сегодня на УЗИ , т.е. скольки неделям соответствует величина плода?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2006, 09:21
amazonka-cat amazonka-cat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
amazonka-cat *
Здраствуйте! Последняя менструация была 05.09.06. На узи 11.10.06 мне сказали приблизительно 2-3 недели.Следующее узи мне делали 16.10.06. Срок мне так и не сказали.Вроде что-то говорили о размерах плода, приблизительно 12* а на сколько я не помню,дело в том что мне даже не дали распечатку.Сказали приходить 20.10.06 на повторное узи.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.