Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.01.2006, 16:39
vasili57 vasili57 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 40
vasili57 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
ПОМОГИТЕ, УМОЛЯю!!!

Мне 36 лет, 4 выкидыша, не рожала, лечили от туберкулезного сальпингита 5 лет, теперь говорят, что никогда туберкулеза и не было. Клинически чувствую себя очень плохо, слабость дикая, на работе ничего не делаю, сижу с умным видом за компом, от этого ДИКО устаю. Хуже всего чувствую себя последнии год. В июне обнаружили миому 1 см, в сентябре вырезали кисту 6 см с одного яичника, и несколько мелких кист с другого лапароскопически. Кровотечения в июле, а потом с сентября - каждый месяц, декабрь был фактически сплошные месячные или кровотечения. В сентябре ИФА нашли хламидии и уреаплазмы, в ПЦР - только уреаплазмы. Еше не лечилась, и вот забеременела. Есть у меня какие то шансы выносить и родить здорового ребенка, или надо прерывать беременность? Первые две недели беременности чувствовала себя великолепно, здоровым человеком (такого очень давно не было, с начала последнеи беременности), сеичас чувствую не очень хорошо, но лучше чем обычно. Ситуация осложняется тем, что я живу в месте удаленном от квалифицированной медицинской помощи, последнии выкидыш у меня случился здесь же, и тогда меня чуть не отправили на тот свет. Пожалуйста, посоветуйте все кто что может, буду ОЧЕНЬ благодарна за любые советы!!! Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2006, 17:07
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наличие урогенитальной инфекции не является показанием для прерывания беременности. После 20 недель пролечитесь по минимуму для санации родовых путей.
Конечно надо было предохраняться, чтобы пролечиться и полностью обследоваться до беременности, но раз уж так вышло, попробуйте сохранить.
Встаньте на учет по беременности, обследуйтесь, регулярно посещайте гинеколога, при первых подозрениях на угрозу прерывания-сразу к врачу и желательно госпитализация.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.