Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2003, 10:50
Larisa2 Larisa2 вне форума
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 3
Larisa2 *
Три-Регол

Я принимаю Три-Регол уже более полугода. Никаких проблем не было: месячные вовремя, исчезли боли, которые раньше сильно мучили. Разве что когда начинала пить таблетки из третьей фазы была слабая боль в животе, и то не всегда. А в этот раз началось небольшое кровотечение, и сильные боли, как во время месячных. Длилось это все пару дней, и теперь опять все нормально.
Подскажите, пожалуйста. С чем это может быть связано? Должна ли я продолжать пить таблетки? А то я уже сильно волнуюсь :-[

Спасибо за помощь, Лариса.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2003, 19:15
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я считаю, что Вам стоит продолжить прием ОК. А еще лучше заменить Три-Регол на более современный монофазный препарат (Фемоден, Логест, Марвелон, Мерсилон и др.).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.