Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.04.2015, 19:02
Uchka Uchka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 16
Uchka *
Lightbulb Сыну 10 лет очень часто моется.

Уважаемые врачи! Мой 10 летний сын очень часто моется. Моет голову 2 раза в день. Если по каким то причинам этого не сделал то расстраивается до слез. Часто переодевается. Возможно причина этого недуга в том, что мой муж находиться в длительной командировке и мы переехали с ним в другую страну. В школе он хорошо успевает и очень веселый. Подскажите как себя вести??? Огромное спасибо.
С уважением. Мама Юлия.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2015, 19:19
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вашему ребенку требуется психологическая помощь. Мытье головы похоже на ритуалы, которые бывают при тревожных расстройствах. Т.к. ребенок еще маленький лучше всего обратиться за семейной терапией, чтобы разобраться в причинах тревоги. Может имеет смысл показаться и детскому психиатру.

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2015, 02:36
Uchka Uchka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 16
Uchka *
Спасибо огромное за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.