Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.09.2006, 15:04
Vladimir70 Vladimir70 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 2
Vladimir70 *
Question Вопрос о правах

У меня такой вопрос. В 1992 году я лежал в псих.диспансере, оттуда был выписан с диагнозом Шизофрения. Мне о диагнозе никто ничего не говорил, я узнал об этом случайно. Стоял на учете у психиатра. После этого к районному психиатру обращался только один раз 10 лет назад по поводу плохого самочувствия. Псих.препараты практически не употреблял. На данный момент я знаю, что С УЧЕТА У ПСИХИАТРА СНЯТ.

Вопрос в том, обязан ли подписать психиатр мед.справку на получение прав вождения автомобилем или владение оружием в положительном смысле?

И еще, в военном билете у меня сделали какие-то пометки, но точно какие я найти не могу. Может его следует "потерять"?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2006, 15:15
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Потеря военного билета - вопрос сомнительный, на него я ответить не могу. А насчет справки - да. Если Вы сняты с учета, то никаких проблем не будет. Ни по вождению, ни по оружию.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2006, 07:55
Vladimir70 Vladimir70 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 2
Vladimir70 *
Спасибо за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.