Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 15.03.2015, 20:45
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Там было 3 антидепрессанта, здесь - 2 нейролептика... Уже немного лучше...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.03.2015, 09:33
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данная схема из той же оперы
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.03.2015, 16:35
Vremyanadegd Vremyanadegd вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 13
Vremyanadegd *
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Данная схема из той же оперы
Да что ж такое Наверное, мне вообще нельзя нормальную схему подобрать... СИОЗС на меня почти не действуют, от трицикликов задержка мочеиспускания, но они хоть помогают.

Виталина Алексендровна, Я когда в МНИИП пришла, они тоже над моей бывшей схемой потешались, а потом сами были вынуждены так же назначать. Я там сейчас в дневном стационаре нахожусь. Профессор А.Б. Шмуклер меня пару раз смотрел, вроде говорил, что нормальное лечение.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.03.2015, 16:38
Vremyanadegd Vremyanadegd вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 13
Vremyanadegd *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Там было 3 антидепрессанта, здесь - 2 нейролептика... Уже немного лучше...
Кветиапин обещали к выписке убрать совсем.

Меня очень напрягают побочки в виде задержки мочеиспускания и неусидчивости. От первого - ношпу, от второго ПК-мерц, . Но что-то ни то, ни другое не помогает справиться с побочками.

А вообще, в целом, я чувствую себя намного лучше.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.03.2015, 15:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vremyanadegd Посмотреть сообщение
Да что ж такое Наверное, мне вообще нельзя нормальную схему подобрать... СИОЗС на меня почти не действуют, от трицикликов задержка мочеиспускания, но они хоть помогают.

Виталина Алексендровна, Я когда в МНИИП пришла, они тоже над моей бывшей схемой потешались, а потом сами были вынуждены так же назначать. Я там сейчас в дневном стационаре нахожусь. Профессор А.Б. Шмуклер меня пару раз смотрел, вроде говорил, что нормальное лечение.
МНИИП - одно из лучших, если не лучшее в Москве.
Цитата:
Сообщение от Vremyanadegd Посмотреть сообщение
Кветиапин обещали к выписке убрать совсем.

Меня очень напрягают побочки в виде задержки мочеиспускания и неусидчивости. От первого - ношпу, от второго ПК-мерц, . Но что-то ни то, ни другое не помогает справиться с побочками.

А вообще, в целом, я чувствую себя намного лучше.
Теперь можно и нужно психотерапию подключать.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.03.2015, 21:01
Vremyanadegd Vremyanadegd вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 13
Vremyanadegd *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Теперь можно и нужно психотерапию подключать.
Я уже в процессе. Психотерапию начала намного раньше, чем лекарства.

Спасибо Вам большое за ответы. Успокоили меня, на счет того, что место хорошее, значит, наверное, все правильно назначают.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.04.2015, 13:27
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Александру Борисовичу можно доверять на 100%, я несколько лет проработала в одном с ним отделе, очень его уважаю, Вы в надёжных руках!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.