Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.01.2007, 16:23
seevan seevan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 3
seevan *
посоветуйте психотерапевта

Добрый день. Коротко опишу свою ситуацию: началось все с головокружений, неуверенности при ходьбе, несколько раз были приступы панических атак, ходил к невропатологу - поставил диагноз "соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы". Пропил персен и фенибут, где-то через пару месяцев головокружения прекратились практически полностью. Затем появилось странное состояние неконтролируемости своего сознания, нереальности всего происходящего (не знаю как лучше описать), как будто сознание находится не здесь.
После чего опять была паническая атака в метро (очень сильное сердцебиение, руки трясутся, потовыделение, необъяснимый страх смерти) после этого возобновилось головокружение (не так сильно), ощущение дереализации значительно усилилось, в метро заходить страшно. В общей сложности уже почти год нахожусь в состоянии при котором сложно жить обычной жизнью и работать.
Посоветуйте пожалуйста к какому врачу идти, какие шаги предпринимать?

PS
Если можно то посоветуйте пожалуйста название конкретной клиники, ФИО врача, который по-вашему сможет мне помочь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2007, 16:37
boris1978 boris1978 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
boris1978 этот участник положительно характеризуется на форуме
Exclamation Пишу наверное уже последнее сообщение тут.

Пишу наверное уже последнее сообщение тут.
Потому как уже указал в двух сегодняшних, я зашел сюда не потому что мне плохо, а потому что мне хорошо. Мой случай вообще ограничился терапией в интернете и по сути еще не завершен, да и нет предела совершенству
Вот мои сегодняшние сообщения:

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28702

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28667

PS это мой случай, может Вам он не подойдет, имеется ввиду только Интернет, но методы которые применяет этот специалист универсальны и по сути прямого контакта не требуют. Я пришол к ним спустя годы скитаний и мучений. Помогли за уже в первые недели, сейчас уже вообще как сон все вспоминается, но не страшный, а скорее поучительный. Но это уже другая история. Одним словом мне очень помогла вся та работа в рамках терапии, что была проделана.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2007, 16:03
seevan seevan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 3
seevan *
Забыл написать, что интересуют врачи в Москве. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2007, 21:46
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от seevan
Забыл написать, что интересуют врачи в Москве. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться..
Сергей Иванович Дивисенко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.