Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.01.2007, 16:43
masculan masculan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
masculan *
Самоуверенность достижима

Изучил внимательно тему Самоуверенность и другое недостижимое, нашел много общего между ее создателем и собой.
Постоянно изучая себя, пытаясь найти причины своих проблем, залезая в прошлое и вспоминая ключевые моменты, ставшие причиной, анализируя их, достиг многого. Не хватает только специалиста, который бы помог все это обработать должным образом. Уверен, что подобное общение с заинтересованным в помощи специалистом(при огромной самостоятельной работе) - решающий фактор в такой борьбе.
В общем-то, суть создания темы - как раз поиск такого специалиста.
Заинтересовать он-лайн могу только публичностью, как и в вышеуказанном топике.
Вот..ну и еще из своего опыта могу добавить, что недостаток физической активности(движения) и нежелание бороться с проблемой(осознание что она есть -> осознание трудности преодоления -> ощущение обреченности+бездействие), на мой взгляд важные составляющие усугубления проблемы, хотя и не ее корни по-видимому.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2007, 13:00
boris1978 boris1978 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
boris1978 этот участник положительно характеризуется на форуме
Он есть тут на сервере.

Моя история знакомства с психотерапией была из серии рядовых. Достаточно только почитать что я тут на сервере только не искал в себе на предмет причин плохого состояния (имеется ввиду органические, наследственные и иные причины). Говоря проще, дальше и дальше развивал искаженное восприятие причин моих проблем. Вообще я с Интернетом связан наверное с момента его появления в России и знаю его именно как специалист, это я говорю к тому что я перерыл его так, как наверное возможно при моем 10-12 летнем опыте. И в конце концов набрел на сайт этого специалиста (не этот форум). Потом для меня было открытие что он работает и на этом сервере тоже (это в процессе работы выяснилось). Одним словом после встречи с ним у меня ИЗМЕНИЛОСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ – Точнее я наконец сам смог понять и верно проструктурировать то что понимал и знал уже давно (как по всей видимости и Вы) Я тоже чувствовал причину, но так бы и не переосознал ее без профессионального наставления! И понял это я только благодаря ему. Знаю он был бы не в восторге от слов которые напишу сейчас, но он стал для меня наверное что то вроде «гуру» в самом положительном и сугубо медицинском смысле этого слова. Т.е. большего профессионала я лично не встречал, повторюсь, перерыв и общаясь со многими в сети. В конце скажу так, до знакомства с ним я чувствовал себя на 2, сейчас же несомненно на 4 и более того понимаю что нужно сделать чтобы чувствовать себя на 5+

Поэтому наверно ответ на Ваш вопрос все же тут найдется.

PS я вообще оказался сейчас на форуме с одной целью, а именно хотел бы поблагодарить публично моего доктора и выразить глубокую признательность за то как он смог изменить мою жизнь, и это не предел!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.