Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 10.11.2007, 12:12
Agafina Agafina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2002
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Agafina *
Игорь Николаевич, спасибо, вопрос в теме задала, и даже получила ответ.
Игорь Николаевич, может не по теме топика, ну у меня возник вопрос. Я приняла, что к моему ребенку нужно отношение и подход, как к ребенку с ЗПМР, именно так и без розовых очков. До года ее несколько раз смотрел детский невролог, другие специалисты, проблем не находили. После года у невролога осматривались 2 раза - в 1,5 и 1,9 - из-за речи уже прозвучала темповая задержка, неврозоподобное состояние (в последний раз связали с большим количеством лечебных процедур).
Сейчас - ситуация несколько другая, несмотря на то, что смежные специалисты у которых мы наблюдаемся (ЛОР, педиатр) видимых нарушений не видят.Возникает вопрос, наверно основополагающий для всех родителей. Где ж мы упустили ситуацию?
С самого рождения она была и просто на том этапе неврологи ее не могли видеть? Либо искать тот фактор, который в какой-то момент приостановил темпы развития?
Я понимаю, что вопрос несколько глупый, и, возможно, даже риторический. Но все же.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.