Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 06.05.2011, 14:04
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MVS Посмотреть сообщение
Допустимо ли разместить его здесь в виде стенограммы без ссылок на организации-распространители?
Можете.

(уверены ли Вы, что данное мнение принадлежит именно Гедымин, а не приписано ей)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.05.2011, 16:38
MVS MVS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
MVS *
Цитата:
Сообщение от aberzoy Посмотреть сообщение
уверены ли Вы, что данное мнение принадлежит именно Гедымин, а не приписано ей
Следующие слова однозначно принадлежат ей (или очень внешне похожей женщине). Ссылку на видео могу привести с разрешения модератора. Цитирую видеозапись выступления дословно:

Цитата:
Дорогие коллеги, председатель и все интересующиеся, я из Центрального института туберкулёза. Два слова о себе. Посмотрите как я иду. Без палочки. Предваряя своё выступление личным опытом. Полтора года назад у меня была травма - перелом шейки левого бедра. И за полтора года я восстановилась полностью. В начале я не знала, поступила конечно в травматологическое отделение 20-й больницы, ужасной больницы по всем условиям, и мне сразу же предложили оперативное вмешательство и соединение отломков металлическими скобками. Я наотрез отказалась. Мой лечащий доктор говорит: "Да что вы, с вашим возрастом у вас ничего не срастётся." Я говорю: "Нет." Где-то на третий день ко мне пришла Галина Григорьевна Вербовская и говорит: "Людмила Евгеньевна, у нас появились такие пластины." Была только пластина №1. И я сразу поверила в эту пластину. Положила на место перелома и передвигала в течение суток. Я из области повреждения её не снимала, но сразу отметила, что боль прошла. Через 10-15 минут болевые ощущения исчезли. И вот я, понимая патогенез заболевания, как мне надо восстанавливать себя, не только успокоилась моя нервная система, ушли боли, но и стало восстанавливаться кровообращение, а это очень нужно было для правильного сращения отломков.И, когда боль исчезала, я сразу же стала заниматься физкультурой. А что за физкультура? Это просто подергивания ягодицами в такт пульсу. И в начале это было 10-15 подергиваний, а потом дошла до двух тысяч! И вот я тогда поняла, как хорошо действует эта пластина. Но у меня появились ещё после перелома, стресса, повысилось артериальное давление и даже был артериальный криз. Но я сумела с помощью препаратов снять это состояние и с помощью КФС. Далее появились остальные: и вторая и третья, четвёртая и последенее время даже и восьмая пластина. И я лечу не только себя, но и своих коллег. И как семейный врач работаю с пациентами, которые ко мне приходят лечиться. Как всегда, медики очень скептически относятся к различным методам информационной терапии, в том числе и наш директор Института, но сами они ко мне приходят лечиться индивидуально и получают помощь. Итак, работая в Институте туберкулеза, я уже знаю, что это очень тяжелое заболевание, и ни в коем случае сами не лечите! Это заболевание сейчас как бы необъявленная эпидемия туберкулеза. У нас и болеют дети, болеют семьи, не всегда эта информация публикуется в официальной печати, но всё-таки вы знаете, да, сегодня эта эпидемия существует. И помня, что когда я занималась КВЧ-терапией, то монотерапия информационными воздействиями не показана. Можно только лечить такие заболевания, как например, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, сахарный диабет, гипертоническую болезнь, и т.д., но не инфекции. Любой этимологии, любой природы. И я здесь побоялась больным туберкулезом назначать одни КФС. Но дело в том, что сейчас существует проблема не только диагностики, ранней диагностики туберкулеза, но и лечения. Начиная с 50-х годов, когда у нас в практику вошел стрептомицин, потом изониазид, рифампицин, они все уже не работают. МИкобактерии стали устойчивы к этим препаратам. И вот сейчас вся наша промышленность, да и промышленность всего мира бьется за то, чтобы выпустить новые препараты, чтобы как-то помочь больному. В данном случае мы имеем две системы: макроорганизм и микроорганизм. КВЧ или миллиметровые волны низкой интенсивности, высокой ли интенсивности, с пластин ли, они действуют как бы благоприятно и на макроорганизм и на микроорганизм. ВОт мы, наример, в КВЧ, лазеротерапией тоже занималась, улучшает состояние больного и в то же время усиливает прореферацию, размножение микроорганизмов, а это очень опасно. Где грань, как сделать так, чтобы не было осложнений? И вот сейчас наступает эра волнового воздействия на больного и микобактерии туберкулеза. Пока мы не знаем, ни лазер не уничтожает эти микробы, ни КВЧ различных волн, интенсивностей, не уничтожает, ни низкие миллиметровые волныв диапазоне десяти герц, предположим, или высокие, более ста гигагерц. Как же работает пластина - пока мы не знаем. Поэтому я призываю всё-таки наше общее собрание обратиться в наш институт к нашему директору и дать им предложение, чтобы проверить, а как же действует на микроорганизмы КФС, я думаю, это очень важно. Не только в пробирках, не только в чашках Петри, но и на организм больного.
....
А если ещё и КФС-водичку, всегда рекомендую больным: промывание изнутри - промывание снаружи. Почему изнутри? Вот здесь много говорили: пить воду со 2-й КФС, да просто водичку можно, водичку родниковую, крещенскую, и т.д. и просто водичку. И обязательно душ, не ванную, потому что с потом выделяются на кожу антигены и идёт обратная волна на организм, это очень вредно. И вот я хочу сейчас показать несколько слайдов. Одновременно со мной работали микробиологи из Института Гамалеи, это Раковская, Горина и хирурги Гейлер и Проходцов. Дело в том, что наши обычные исследования на хламидии и микоплазмы выявляют их только в 50%, не больше, а мы их видим в такнях. Значит в тканях, при бронхоскопии, берут кусочек лёгочной ткани, кусочек бронха и находят там хламидии. Вот это схема развития хламидии. Видите, попадает первая клетка, так называемый эндоцитоз, снаружи, из плазмы зараженного человека в клетку эпителиальную, эндотелиальную клетку, клетки эндокринной системы, половой системы, то есть хламидиоз поражает весь организм генерализованно, но постепенно, сначала одни группы - лёгочные, плевру, лимфоузлы, дальше спускается с кровотоком ниже и обязательно поражает половые органы - матку, яичники, простату, яички часто. Почему так - не знаю, может их индивидуальные вибрации схожи с вибрациями вот этих внутриклеточных паразитов, может быть и так. Итак, начинается развитие вот этой клетки, уже через 8 часов, это уже половозрелые, а это настолько мелкие, т.н. элементарные тельца, как вот у многих растений, у многих микробов, т.н. ультрамелкие формы. И дальше развивается и вот уже через 48 и 72 часа они вновь выходят в кровоток. И заражаются следующие прилежащие или отдаленные клетки. Это цитология, это мазок хламидий. Вы посмотрите, вот их скопение, они из клетки выбрасываются, как бы выстреливаются в окружающую среду. Клетка может погибнуть, а может и остаться ещё функционировать, смотря сколько было хламидий. И далее могут, как я сказала, поражаться и половые органы, и эндокринные органы, и сердце, оболочки сердца и даже головной мозг и глаза. Вот, например, быстрое развитие миопии у детей школьного возраста - ищите хламидиоз. Частые заболевания простудные - ищите хламидиоз. Дальше, какие-то дизурические явления - ищите хламидиоз. Оказывается, половые органы поражаются не только у взрослых, но и у маленьких детей. Ко мне однажды привели трехлетнего ребёнка, а у него оказался практически хронический простатит. Какое же это половое заражение? Это уже другое - внутриутробное, а бывает с самого начала - зачатия.
...
(показывает слайды с микрофотографиями микоплазм)
...
Может быть не всем вам интересно, но это я вам показываю, чтобы вы занчли не только как вы лечите, но и что вы лечите.
...
(Показывает слайды с микрофотографиями хламидий, васкулита, пораженных лимфатических узлов.)
...
Вот пораженный лимфатический узел, а это т.н. лимфоваскулиты. Что же надо делать? Такому больному прикладывая КФС, мы улучшаем не только микроциркуляцию в крови, в лимфе и выводим эти паразиты, применяя ещё одновременно и электронную гомеопатию, как я сказала, когда я сама готовила на з??, повторяю, что я боюсь просто применять КФС без специфического этиологического воздействия.
А вот это бронх, пораженный хламидиями. Это лимфатические сосуды. Дальше вам уже неинтересно будет, потому что я буду повторять формы туберкулёза, как лечить. И я думаю, что вам нужно больных туберкулезом, диагносцировали, заподозрили, отправлять в противотуберкулезное учреждение. Спасибо. КФС - это великое изобретение.
...
Ну я уже немного сказала о корректорах, что в основном я пользовалась первым, вторым с водой и пятым. Но если нужно лечить половую сферу,
обязательно третьей у женщин, четвёртой у мужчин. Это обязательно, особенно когда у них имеется сочетание с хламидийно-микоплазменной инфекцией.
Извиняюсь за много слов.

С одной стороны понимаю, что всё звучит несколько по-детсадовски, а с другой стороны авторитет д.м.н., профессора с большим стажем вызывает некоторую растерянность.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.05.2011, 21:47
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MVS Посмотреть сообщение
С одной стороны понимаю, что всё звучит несколько по-детсадовски...
Ну вот, все понимаете, оказывается.

Тогда зачем спрашиваете?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.05.2011, 21:59
MVS MVS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
MVS *
Цитата:
Сообщение от aberzoy Посмотреть сообщение
Тогда зачем спрашиваете?
Видимо потому, что услышав такое от нефальшивого профессора, начал сомневаться в правильности своих критериев оценки медицинской информации. Не укладывается в голове, что опытные учёные-медработники могут настолько сильно заблуждаться. Спасибо Вам за уделённое время, Александр Андреевич.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.05.2011, 23:12
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Профессор, это человек, который занимает соответствующую должность на кафедре и по идее защитил 2 диссертации" (с)
Ни первое ни второе не делает его автоматически мерилом достоверности и правоты.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.