Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2013, 12:25
Shurin Shurin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2013
Город: Питер
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Shurin *
Андрогенетическая аллопеция

Мне сейчас 33 года, облысение началось где то в 21 год. В 2001 году ходил в районный КВД, там сказали сходить к эндокринологу, сдать кровь на гормоны, мол превышение тестостерона. Тогда анализ крови не выявил снижение тестостерона.

Вообщем я не обращался к специалистам до весны этого года. В моем районе открылся центр лечения волос (разумеется коммерческий), я сходил в такой центр, мне сделали фототрихограмму и предложили сделать трихоскопию, но у меня не было времени приезжать к ним повторно. Написали мыть голову своими шампунями (которые у них продаются), вот и вся консультация.
Я выкладываю фотографии фототрихограммы и хочу услышать мнение специалистов. Мне сказали, что пятна на коже головы означают, что есть шанс простимулировать рост волос

p.s. Все народные макси, которые только есть в инете, я пробовал - эффекта 0.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2013, 07:26
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- АГА и по трихоскопии тоже;
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2013, 12:33
Shurin Shurin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2013
Город: Питер
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Shurin *
Так что вы посоветуете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2013, 12:54
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почитайте:http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=162439
Что не понятно,спрашивайте.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.08.2013, 14:02
Shurin Shurin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2013
Город: Питер
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Shurin *
Вроде понятно. Я так понимаю причину выпадения нельзя определить?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.09.2013, 09:45
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- у мужчин преобладает именно АГА форма, см. прикреплённые темы, там точно указана информация по причинам, лечению и т.д.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.09.2013, 10:57
Shurin Shurin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2013
Город: Питер
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Shurin *
Так у каждого своя причина?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.