Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 07.05.2012, 19:31  
456123 456123 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: елец
Сообщений: 1 456123 *
беременность после удаления ЩЖ

Добрый день. У меня в сентябре 2011 была полностью удалена щитовидная железа - многоузловой зоб. Уровень ттг в декабре 2011 - 56, в апреле 2012 - 14,4. Хочу планировать беременность. Подскажите когда и как можно это сделать, потому что перед тем как родить 1 ребенка у меня было 3 выкидыша, повторений не хочется. Сейчас принимаю Л-тироксин 125 мг.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 07.05.2012, 20:40  
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,438 FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Планировать беременность нужно при уровне ТТГ не более 2,5 мМе/л. По гистологическому исследованию после операции узлы доброкачественные?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.