Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.02.2009, 09:09
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от andreww Посмотреть сообщение
Ну да, согласен. А что делать? Как заставить себя не думать об этом? И как можно уменьшить время восстановления? Может есть какие препараты в секс шопе для этого... Видел в инет магазине Сексил для увеличения времени полового акта, там вроде написано, что успокаивает нервную систему. Может для меня это тоже подойдет? Или может получится что я успокоюсь до такой степени, что мне уже и не надо ничего будет?
Направление Ваших мыслей мне нравится ШУчу. В смысле - хорошо, что задумались о том, как реализовать это "позитивное мышление" на практике.
Практика показывает, что или человек сам может "отвлечься" от подобных мешающих ему мыслей, или не может - и тогда ему нужна помощь специалиста(в области психологической поддержики). Как и тому, кто не может выехать на оживлённый перекрёсток, как тому, кто опасается (умея плавать на мелководье) заплывать на глубину....
Попытка "самолечения" (включая средства из секс-шопов, очень слабые, обычно) - может давать разовый эффект, но не вылечивает. И человек становится сами понимаете - ещё более нервным и зависимым от всяких самолечений...
Выбор за Вами

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.