Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.03.2017, 17:40
shurakrupin shurakrupin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
shurakrupin *
Насколько высок был риск заражения.

Был ли риск ? Стоит ли беспокоиться ?
И так, приветствую всех поситителей данного форума.
Хочу изначально извиниться, если полет моей мысли покажется вам абсурдным и за некоторые интимные подробности, которые будут присутствовать в данном описании.


И так, около 9 дней назад имела место быть связь с работницей сами знайте какой сферы.
Во время процесса средство защиты не порвалось и не слетело. (по крайней мере я не заметил разрыва).
Но надо сказать, что презерватив был мал и обхватывал половой член только на процентов 60.
После акта заметил на половом органе небольшие ссадины и ранки, но уверен, что они были покрыты презервативом.



так же хотел бы добавить, что после семяизвержения во время вагинального контакта я сразу высунул половой орган, но девушка попросила меня продолжить, на что я изначально отказался, попросив сменить презерватив, что она сделать отказалась. но позже она убедила меня, что все будет в порядке, так как половой член был еще в состоянии эрекции и семени в презервативе было мало. когда я начал процесс второй раз, я к своему удивлению, снова эакулировал, но уже сильнее, чем в первый раз.(не сразу, конечно. так сказать, почти дважды подряд, что у меня в жизни было впервые).

во время акта я постоянно проверял на месте ли презерватив, и к счастью он был закреплен на половом члене как положено, охватывая его, как я уже писал выше на процентов 60. я так же попросил проверить целостность презерватива после завершения полового акта. опять же, к моей радости, он был цел, никаких разрывов или подтеканий замечено не было.

а сейчас, уважаемые посетители форума, попрошу вас однозначно ответить на вопрос:
упираясь на эту ситуацию, можно ли назвать этот секс безопасным ? или я был под риском заражения ?
просто беспокоит, что я так совершил ошибку и не настоял на смене презерватива.

презервативы были марки VISIT.

Сейчас чувствую ноющий дискомфорт в области лимфоузлов в паху, может ли это быть связано с ВИЧ ?


Скажите, как думаете, есть ли повод проверяться ради этого одного случая или риска не было ? До это случая проверялся и результат был отрицательным.
Если риск был, насколько он высок ?

Заранее благодарю и извиняюсь за черезмерные подробности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2017, 17:49
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,230
Поблагодарили 33,161 раз(а) за 31,512 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ответ нашего консультанта в Вашей пред. теме подойдет и для данной ситуации
https://forums.rusmedserv.com/showth...96#post2514696
создание еще одного подобного сообщения в любом другом разделе кроме психиатрии тотчас приведет к забаниванию на форуме
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2017, 18:32
shurakrupin shurakrupin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
shurakrupin *
Во первых: спасибо вам огромное, что так быстро ответили на мой вопрос.
я действительно признаю, что имею определенные проблемы со психикой, но тем не менее, я вас чисто по человечески прошу потратить минуту ваше времени, и четко мне сказать - был ли риск или нет.
Я сильно извиняюсь, если надоедаю вам своим поведением, но ничего с собой поделать не могу.
Для достоверного тестирования прошло слишком мало времени, поэтому я себе места не нахожу. Меня мучает момент с повторным использованием презерватива, вот и все.

Еще раз извиняюсь за беспокойство.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.