Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2015, 22:52
anton1111111 anton1111111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: Ижевск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
anton1111111 *
Паксил, сафоцид, юнидокс, трибестан - можно ли лечить этим?

Здравствуйте! Мужчина, 23 года, рост 170, вес 78. Я обратился с проблемой к уроголу-андрологу, я не могу продолжительно заниматься любовью.
В итоге дали диагноз: гиперчувсвительность, хр. уретрит, лат. течение ЭД, преждевременная эякуляция и анализы показали что тестостерона мало в крови, хотя с возбуждаемостью всё в порядке, сам человек крайне спокойный и уравновешенный. Вопрос в том, почему назначили дорогущий препарат Паксил, если он является антидепрессантом и действует пагубно на психику, как я прочёл в интернете. Ещё назначили сафоцид, юнидокс, трибестан. Паксил уже купил, но стоит ли дальше покупать столь дорогие препараты?
Что на самом деле лучше предпринять в этой ситуации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2015, 02:37
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пароксетин помимо лечебного эффекта на депрессию обладает свойством продлевать половой акт и рекомендован к применению при преждевременной эякуляции. Пагубного влияния на психику за ним вроде не водится. Остальное вряд ли поможет продлить половой акт, насколько обосновано назначение антибиотиков разных групп, мне неясно. Доказательств эффективности у трибестана нет.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2015, 09:51
anton1111111 anton1111111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: Ижевск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
anton1111111 *
А обязательно пить антидепрессант? Я не чувствую никакой депрессии. Или это как - то с другим связано?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2015, 09:54
anton1111111 anton1111111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: Ижевск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
anton1111111 *
В побочных действиях написано
Со стороны половой системы: нарушения половой функции, включая импотенцию и расстройства эякуляции, гиперпролактинемия/галакторея, аноргазмия.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2015, 02:53
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не Ваш лечащий врач, обсудите вероятность возникновение побочных эффектов с ним.

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.