Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2009, 22:39
nastu6a nastu6a вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
nastu6a *
у меня антитела геп с, что делать с ними??

у меня обнаружили антитела гепатита с три года назад в районной поликлинике, я сдала все анализы в центре моллекулярной диагностики там ни антител ни вируса не обнаружили. Потом, через год, я делала общее обследование и опять появились эти антитела, но вируса у меня нет. И гепатолог мне сказала:" ничего страшного нет, не загорай, живи как обычно, и каждый год делай анализы!"
1.я не понимаю, что может произойти через год, появится вирус или что? и почему антитела сначала были, потом их не было, потом опять появились?
2.могут ли они исчезнуть совсем?
3.может ли появится вирус гепатита с?
4.почему нельзя загорать, и что будет если я все таки буду загорать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2009, 05:35
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,443
Поблагодарили 5,215 раз(а) за 4,965 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На результат анализа может повлиять множество факторов. Принципиальное значение имеет не наличие антител, а детекция РНК вируса методом ПЦР. Если при наличии антител к вирусу гепатита С трижды в течение года методом ПЦР ничего не обнаружено , - Вы здоровый человек.
Цитата:
почему нельзя загорать, и что будет если я все таки буду загорать?
Не знаю. Спросите у давшего рекомендацию врача, пусть обоснует.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.