Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
Старый 24.06.2019, 13:12
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник

Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Доброго времени суток. Появились еще важных пару вопросов. Скажите пожалуйста рожают ли сами с синдромом раздраженной кишки ( у мамы) , ведь боли даже когда понос ужасные. А во время схваток у таких как я все сильнее? Смогу ли я сама родить с таким? Без анастезии или вообще не реально выжить от боли?
Сейчас 36 недель. На всю жирную пищу поносы, с болями конечно.
Старый 25.06.2019, 05:27
Заслуженный участник

marinashokur *
Вчера было узи 36 недель. Врач сделал ничего плохого сказал. А по факту написаны нарушения. Очень прошу гляньте пожалуйста мое узи и доплер. Норма ли эхогенность и индекс жидкости. Написано нарушение мппк, получается у малыша гипоксия? Бить тревогу может а мне ничего не говорят.
Изображения
Тип файла: jpg 20190625_072255.jpg (1.21 Мб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 20190625_072307.jpg (1.36 Мб, 5 просмотров)
Старый 02.07.2019, 09:51
Заслуженный участник

marinashokur *
Доброго времени суток !
26 июня у нас родилось маленькое чудо!
Спасибо огромное Вам за квалифицированную помощь, за ведение беременности, благодаря Вам наше чудо родилось.
Экстренно кессарево. Отошли воды. Сейчас восстанавливаюсь после кессарево. Появился вопрос в первый день слегка были отеки на пальцах ног. Моча и анализы в норме. Чуть понижен белок по крови. Сейчас 6 день после операции начали отекать сильно ноги. Кормлю грудью. Лежу мало , так как малыш под синей лампой я без сна и отдыха рядом. Воды пью около 2 л в день. Скажите пожалуйста как убрать отеки и что это может быть плохо с почками ? Сердцем?
Старый 03.07.2019, 14:59
Заслуженный участник

marinashokur *
Помогите пожалуйста. Начался цистит. Помочится совсем не могу. Так как меня выписали анализы не берут. ( я лежу с желтушкой малыша) уролог назначила монурал и цистон , писаю кровью . Очень прошу вашей помощи, уже реву пол дня от безисходности ( можно ли это выпить при гв. Не хочу прерывать и писать кровью сил нет. Температура 37.4 очень надеюсь на ваш быстрый ответ. Хотя знаю нас таких много.
Старый 04.07.2019, 17:55
Заслуженный участник

marinashokur *
Появляется столько вопросов и волнений. У меня после кессарево были активные выделения дня 4 затем мазня, затем весь день вообще чисто. Вчера полилось активно и с тянущимся. Сегодня чисто. На узи матка сократилась до 7 ( сказали даже сильнее нормы) но в полости есть еще лохнии. Внутренний знв закрыт. Укололи окситоцин. Скажите идет разговор об открытии зева вручную и выпустить. Но пока ждут. Насколько вообще в этом есть необходимость и опасно ли не делать этого? У докторов мысли вслух и разные, мне страшно до безумия
Старый 26.07.2019, 12:43
Заслуженный участник

marinashokur *
Добрый день. Очень нужна ваша помощь. Прошел месяц после экс. По началу матка хорошо выпускала лохии. Затем день чисто. Подключили вновь окситоцин+ ношпа. Вновь выходило. Затем 14 сеансов смт+ магнит. Сегодня последний день смт был . Уже 2й день болит живот ( как при месячных) и выделения алые появились . Участковый гинеколог говорит, если до завтра так и будет, то в стационар ложиться. Тогда отлучить от груди. Скажите пожалуйста, как быть? Как обойтись амбулаторно? Могут ли это разойтись швы(внутренние)? Как это прлверить? В каких случаях действительно нужна госпитализация.
Старый 26.07.2019, 16:28
Заслуженный участник

marinashokur *
Прилагаю узи от вчерашнего дня и от 19.07
Изображения
Тип файла: jpg 20190726_151027.jpg (1.34 Мб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 20190726_151021.jpg (1.42 Мб, 2 просмотров)
Старый 28.07.2019, 13:26
Заслуженный участник

marinashokur *
Если можно вопросы еще очень актуальны. Полость матки не расширена по узи. А выделения красная кровь есть и тянет низ живота. Пожалуйста подскажите из своего опыта как дальше быть. Малыш на гв. У нас в жк предположили что из-за сокращений матки( повышенного) разошлись внутренние швы. И заново их сшивать. Как проверить себя без оставлений малыша от гв
Старый 31.07.2019, 10:43
Заслуженный участник

marinashokur *
Вопрос пока актуален очень. Расскажу как обстоят дела. Сделали узи в приемном покое вроде бы рубец на матке в норме. Но так и кровит.

В жк подозревали сейчас:
1. Срастается рубец и кровит.
2. Месячные ( по узи это не они)
3. Эндометрит ( анализы : соэ 19, лимфоциты 41, тромбоциты 160 , гемоглобин 114)
4. Полип после кессарева , отрицают по узи.
Скажите пожалуйста что вероятнее всего можно предположить?

Назначили аскорутин ,и сдавать анализ крови раз в три дня, (если упадет гемоглобин и тромбоциты-значит внутренее кровотечение)а если сильнее будет кровить то транексам ( но его по инструкции нельзя при гв)
Больше, что делать со мной не знают. Помогите пожалуйста, у Вас больше опыта

P.s. Кровит так : день было чисто , затем чуть коричневая мазня. Затем день как месячные, достаточно не мало и красная кровь, затем сегодня бордово коричнево красные. Тянет низ живота, как при месячных. И болят внутренние швы при рывковых движениях, сидении, при ношении брюк прилегающих ,хочется лечь и расслабить.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра