Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2017, 22:21
golster golster вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
golster *
Узкий таз и кесарево

Здравствуйте!
Срочно нужны ответы! У меня через 2 дня 40 недель, врач сказал, что у меня клинически узкий таз. Мне сделали рентген, после чего рентгенолог выдал заключение на основании какого-то коэффициента Макконнела равного 1,04 (при минимальном 1,5), что мне нельзя рожать естественным путем. Направляют на кесарево. Схватки минимальны, 1-5 в сутки, короткие, часто колит в костях. Одышки нет, в туалет хожу часто начиная с 35-36 недели.

Врач сказал, что ребенок не пройдет нормально через таз. Что вы думаете? У кого-то было такое вместе с рентг снимком? Может меня специально отправили на кесарево, чтобы не мучиться на естественных родах?

Вот здесь можно глянуть мои снимки, я буду очень благодарна за любые ответы! Кесарево на завтра-послезавтра!!!!!

Вот 2 рентг снимка:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2017, 22:26
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Рентген напрасно сделали, он не даёт представлений о том, сможете ли вы сами родить или нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.