Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2016, 11:58
Nazie Nazie вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2010
Город: Королев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Nazie *
Почечная колика в конце беременности

Здравствуйте! Если кто- то из врачей знает такую ситуацию, буду благодарна за любые рекомендации:
Мне 37 лет, вторая беременность, 38 недель. Помимо гипотиреоза ( принимаю по 50 мг л- тир. ежедневно в теч-ие бер.) никаких проблем не возникало- до 35 недель, когда в анализе мочи появились лейкоциты. Прописали канефрон. А в 37 нед. у меня внезапно начались приступы болей в боку, на УЗИ увидели камни в почке. Неделю лежу в больнице, лечение: капельница и ношпа. Изменений нет, на протяжении всей недели боли одинаковые- нечастые и несильные спазмы, и просто слегка тянет в пояснице, если забывают уколоть ношпу- то такие же, никакой разницы, но болит только если сижу или лежу, быть в движении намного комфортней, мочеиспускание нормальное, без рези, темпер.нет, вчера повторили узи- все без динамики, камни там же в почке, расширение лоханок такое же. Может дело не в камнях а в каком-то то сильном давлении?( не знаю, имеет ли это значение, но все врачи замечают что живот очень компактный, маленький для срока, при том что содержимое- и ребенок и кол-во вод- нормальны) Мне пока ничего внятного не говорят, но у меня уже начинается паника: неужели придется так и провести в больнице оставшееся время?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.