Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.05.2016, 13:50
winisas winisas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2016
Город: Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
winisas *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
норма гемоглобина у женшин 122-153, то есть у Вас анемия, поиски причин ЖД можно провести с очным гастроентерологом соотв. квалификации, доп. анализы не нужны
Спасибо вам большое. Хорошо не буду анализы сдавать, значит в них нет смысла, и так все видно по ферритину. Я решила пройти курс препарата железе 3 месяца, до этого месяц полтора попью и бросала, достигла до 40 ферритина, т.к. чувствовала себя идеально, если курс пропью, может ферритин войти в колею как и раньше, или бесполезно это опять пойдет поноклоной?
  #17  
Старый 04.05.2016, 14:27
winisas winisas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2016
Город: Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
winisas *
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160504_150528.jpg
Просмотров: 25
Размер:	1.85 Мб
ID:	102293Вот мои анализы, сдавала в марте,пила препараты, что можно по ним сказать?
  #18  
Старый 04.05.2016, 15:02
winisas winisas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2016
Город: Самара
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
winisas *
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160504_155808.jpg
Просмотров: 21
Размер:	1.71 Мб
ID:	102295 Вот мои анализы сдавала в декабре, была без препаратов железа, а в марте я пила железо. Что можно по ним сказать?
  #19  
Старый 04.05.2016, 15:42
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,382
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы злоупотребляете консультативной помошью на форуме, все что мог уже сказал выше, что Вы будете с етим делать - Ваше личное право, сказать Вам могу только одно - Вам пора лечиться, а то "пойдете понаклонной"; всех благ, тема закрыта.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.