Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.04.2013, 09:32
Impreza Impreza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Impreza *
Диферелин 11.25

Добрый день! Мне 26 лет. После лапароскопии по поводу удаления эндометриомы ПЯ (8см) мне был назначен укол Диферелина 11.25. Сегодня уже 123 день после инъекции, по инструкции я жду КД через 2 недели, по ощущениям вроде тоже организм начал просыпаться уже давно, примерно с 90 дня чувствую потягивания, то в ПЯ, то в ЛЯ. На УЗИ мне назначено прийти после вторых КД. У меня вопросы:

1.При инъекции Диф. 11.25 ежедневное поступление в кровь активного вещества такое же, как и при инъекциях 3,75 (1 раз в месяц) или же при такой большой дозе организм страдает гораздо сильнее??? редко вижу такое назначение..чаще назначают по 3,75 несколько уколов ?

2. Есть ли у меня шанс забеременеть не дожидаясь КД ? На одном форуме встретила ответ гинеколога "Если колоть по 3,75, то шанс на Б. до КД есть, а при дозировке 11,25 такого шанса нет, да и вообще после такой дозировке организм долго будет приходить в себя?

3. Овариальный резерв уменьшается только после лапароскопии или же после Диферелина тоже ?

4. Есть ли влияние укола Диферелина на Щитовидную железу? (У меня никогда с ней не было проблем, теперь они могут начаться после инъекций)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2013, 23:04
Impreza Impreza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Impreza *
Никто не может высказать предположений хотя бы по части моих вопросов?)) видать сложная ситуация..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2013, 23:39
IrinaSerg IrinaSerg вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 110 раз(а) за 108 сообщений
IrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIrinaSerg этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ждете ответов или предположений?
Уважайте форум, задавайте вопрос по правилам. И, пожалуйста, вместо Б КД ПЯ и пр. используйте возможности клавиатуры и русского языка во всей полноте. Наверняка и Вам не хотелось бы получить ответ с различными аббревиатурами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.04.2013, 16:31
Impreza Impreza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Impreza *
Спасибо, за высказывание по теме!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2013, 08:45
Impreza Impreza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Impreza *
Сама спрашивала-сама отвечаю, может кому-то будет полезно!!! Овуляция после Диферелина 11.25 произошла у меня на 152 день (после укола). На 164 день (12 ДПО) тест показал 2 полоски. ХГЧ 75, прогестерон 84(6-56). Верю, что все будет хорошо, всем удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.