Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 31.01.2006, 01:38
Аватар для sov
sov sov вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 22.07.2005
Город: Германия
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sov этот участник имеет отличную репутацию на форуме
да нет, главный враг анестезиолога...другой анестезиолог и зав отделением
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.02.2006, 21:03
Аватар для reopoliglucin
reopoliglucin reopoliglucin вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.05.2002
Город: москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
reopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sov
да нет, главный враг анестезиолога...другой анестезиолог и зав отделением
неее, не согласен....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.02.2006, 21:30
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Весна, солнышко светит. О серьезном как-то не думается. Интересует вот такой феномен: что может заставить "взрослого дядю" (или тетю) забросить хирургию и переместиться "по другую сторону занавесочки"? Знаю несколько таких человек, но не могу понять, что руководит хирургом, когда он решает стать реанестом.
Единственное, что могу добавить, это то, что в данном случае повезёт: 1) больным хирургического профиля; 2) больным реанимационным;, 3) и самому передумавшему. Так, что судить его не стоит, главное вовремя понять, чего ты от жизни хочешь. А то получится не то не сё, типа трансвестита.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.03.2006, 11:07
CBK CBK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 12
CBK этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Весна, солнышко светит. О серьезном как-то не думается. Интересует вот такой феномен: что может заставить "взрослого дядю" (или тетю) забросить хирургию и переместиться "по другую сторону занавесочки"? Знаю несколько таких человек, но не могу понять, что руководит хирургом, когда он решает стать реанестом.
Знаю 2 таких случая. Один из моих коллег был некогда хирургом, стал анестезиологом. Блестящим. Учитель, товарищ, друг и вообще.
А мой товарищ по ординатуре щас - хирург. Успешен. Говорит: "Всякий анестезиолог может стать хирургом. Но не каждый хирург - анестезиологом".
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.03.2006, 16:14
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от CBK
"Всякий анестезиолог может стать хирургом. Но не каждый хирург - анестезиологом".
Не EBM
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.03.2006, 19:03
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю... Меня все еще "тоска по родине" мучает... однозначно чувствую себя парамедиком.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.03.2006, 12:28
Аватар для kamd
kamd kamd вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 731
kamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Lightbulb

Стоял я в интернатуре на крючках, орали на меня и другую молодёжь все, кому ни попадя, тыкали, писал я истории до 7 вечера, ждала меня поликлиника после окончания интернатуры, а за занавеской субординатор с фонентоскопом на плечах самостоятельно проводила обезболивание. И так я ей завидовал...
А ещё коллектив. Вы с хирургами общали, в массе? Особенно выделяются ортопеды. Ощущение, что в казарме находишься. А коллегиальность и взаимовыручка?
Для сравнения походите на общество хирургов и анестезиологов.
Я не антихирург, знаю много интеллигентнейших и умнейших людей среди них, (даже среди ортопедов ) и прошу прощения у каждого из них, если обидел, но не по мне эта атмосфера и эти взаимоотношения соперничества в коллективе.
Анестезиология, как свидетельствует поговорка, самая медицинская медицина и самая гуманная медицина: хирург много умеет, теарапевт - много знает, анестезиолог много умеет и много знает.

Комментарии к сообщению:
sov одобрил(а): )
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.03.2006, 12:44
Кондратьев Олег Кондратьев Олег вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2006
Город: Владимирская область
Сообщений: 218
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Кондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форумеКондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форумеКондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форумеКондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форумеКондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жизнь складывается по разному. Я последние 4 года в институте хотел стать анестезиологом, в кружке занимался.... но после институту попал в ЛОРы. И оперировал, и косметику ушей и носа делал. Но в анестезиологи "прорвался". Сейчас работаю замом. но продолжаю считать себя анестезиологом, продолжаю дежурить, люблю зайти в отделение прост так, без всяких дел.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.03.2006, 11:33
Аватар для Dr.KoMet
Dr.KoMet Dr.KoMet вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: г. Хабаровск
Сообщений: 917
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Dr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kamd
Анестезиология, как свидетельствует поговорка, самая медицинская медицина и самая гуманная медицина: хирург много умеет, теарапевт - много знает, анестезиолог много умеет и много знает.
А я думал, что патологоанатом ВСЁ знает и ВСЁ умеет-но уже поздно!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 31.03.2006, 14:49
Аватар для kamd
kamd kamd вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 731
kamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неужели паталогоанатомы не заслуживают Вашего уважения?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 31.03.2006, 15:02
Аватар для Dr.KoMet
Dr.KoMet Dr.KoMet вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: г. Хабаровск
Сообщений: 917
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Dr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наоборот! Грамотные паталогоанатомы могут научить многому. Но к сожалению про нашего я сказать такого не смогу. Я вспоминаю на кафедре в институте препода. Вот это ДА!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.03.2006, 17:21
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kamd
Неужели паталогоанатомы не заслуживают Вашего уважения?
ПатАлогоанатомы - нет, а вот патОлогоанатомы - да, заслуживают .
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 31.03.2006, 23:35
Аватар для kamd
kamd kamd вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 731
kamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тимур Дмитриевич!
Благодарю Вас за подмеченную опечатку.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.04.2006, 09:24
Аватар для Dr.KoMet
Dr.KoMet Dr.KoMet вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: г. Хабаровск
Сообщений: 917
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Dr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каюсь. Аналогично!
А как сделать так что бы анестезиолог на ставку получал хотя бы чуть больше, чем участковая медсестра?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.04.2006, 09:43
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kostear
Каюсь. Аналогично!
А как сделать так что бы анестезиолог на ставку получал хотя бы чуть больше, чем участковая медсестра?
идти работать участковым терапевтом

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а): ))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.