Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2002, 07:08
MariaR
Гость
 
Сообщений: n/a
Противозачаточные таблетки, рвота и начавшиеся ноющие боли внизу живота

Здравствуйте!
Меня волнует следующая проблема. Вот уже несколько месяцев я принимаю противозачаточные таблетки. Но в этом месяце я отравилась и утром одного из дней у меня была рвота. Кроме этого испытывала ноющие боли в сердце и немного немела левая рука. Я не стала пить таблетку(15-ю) утром, потому что была тошнота и выпила ее попозже, в 3 часа дня на голодный желудок, а потом немного поела. Все было нормально, я поспала, а в 9:15вечера попила чаю, почувствовала тошноту и меня снова вырвало. Это все было в субботу. Я понадеялась что все- таки таблетка подействовала и не стала пить другую.В Воскресенье и понедельник принимала таблетки как обычно.В понедельник утром имела сексуальные отношения( в принципе как и всегда с дополнительными средствами предохранения-презерватив),но почему-то ощущаю ноющую боль внизу живота и как всегда боюсь, что могла забеременеть.( Накручиваю себя, что таблетка не успела подействовать за 6 часов, а презерватив мог иметь малюсенькую дырочку, или какой нибудь шустрый сперматозоид забрался уже после акта во время ласк, хотя оба мылись...). Очень беспокоит эта ноющая боль внизу живота то справа , то слева....
Спасибо
C уважением, Мария
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2002, 00:47
Sed Sed вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Калининград
Сообщений: 150
Sed *
Обратитесь к врачу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.