Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 28.12.2003, 00:02
Shuren Shuren вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2003
Город: Пенза
Сообщений: 16
Shuren *
Спасибо Вам. Прием иммунолога назначен на 8 -е января. проблем приобретения противовирусных пр-тов надеюсь не будет. Но др. дело подбор иммунокорректоров. Опробован уже ронколейкин, но я понял, что применяли его не правильно. Далее тимоген, аналогично. Что ж ещё можно попробовать??? Пусть она решит, врач.Придётся потерпеть..... Четыре месяца лечусь и только как полтора точно от герпеса. Это был её предварительный диагноз Теперь уже точно согласно анализов.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.01.2004, 12:42
Аватар для keldysh_zlobnyi
keldysh_zlobnyi keldysh_zlobnyi вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 14
keldysh_zlobnyi о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Cool

У меня тоже такое было после такого. Месца 2. Так и не разобрался что за болячка.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.04.2004, 00:27
Shuren Shuren вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2003
Город: Пенза
Сообщений: 16
Shuren *
Unhappy

Это снова я.
Прошло вот уже 3,5 месяца.За это время существенных изменения состояния в лучшую сторону не произошло.Отмечу плюсы.1.Меньше и реже стали кровяные "прыщи" на внутренних сторонах щёк.2.Общее состояние,тонус получше.Но, а в основном всё тожде самое.Налёт,едва заметный на верхней губе по прежнему.Только лишь ощущение припухлости перестало.Края языка по прежнему не ровные и какой то прыщь сбоку на языке как был так и есть.Только лишь реже я его стал чувствовать.
За этот период принимал кроме ацикловира...Это Валтрекс с тимогеном.Результат нулевой.Хотел было потратиться на амиксин, но прочитав топик посвящённый ему, я передумал.Не стану тратиться.Приятно удивил эффект от трёх переливания Ронколейкином в начале декабря 2003 го.Не смотря на праздники и прочие поводы выпить спиртного (редко) транс аминаза в феврале была в норме.Это впервые за 8 лет с тех пор как выявили у меня гепатит С.Но потом. видимо после выпивок и переливаний продуктов крови, показатели алт и аст поползли вверх и резко ухудшилось состояние,имею ввиду в полости рта и зуд в анусе.В данный момент принимаю снова ацикловир и тимоген закапываю в нос по 1й ампуле 2 раза в день. Чего то жду...К врачу иммунологу идти больше не хочется что то мне не верится в положительный исход...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.04.2004, 00:51
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Цитата:
Сообщение от Shuren
мне не верится в положительный исход...
В связи с тем, что не можете отказаться от «выпивок»?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.04.2004, 08:50
Shuren Shuren вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2003
Город: Пенза
Сообщений: 16
Shuren *
Выпиваю раз в месяц.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.04.2004, 20:32
Аватар для YuriTop
YuriTop YuriTop вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2002
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 808
YuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Имея диагноз вирусного гепатита С лучше совсем отказаться от алкоголя.
Тимогеном не увлекатесь.
Согласуйте с врачом супрессивную терапию по герпесу.
И рекомендую согласовать с доктором назначение Урсосана, при HCV инфекции он улучшает состояние печени. Урсосан можно применять долго.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.