Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.07.2003, 12:07
Tytta
Гость
 
Сообщений: n/a
Приливы?! Помогите разобраться!

Здравствуйте! Мне 26, есть ребёнок, один аборт три года назад, переодически замечала набухание груди и даже иногда выделения, белые, если сдавливать.
Месячные всегда были регулярные 28 дней, 4-5 дней, но теперь цикл 26, иногда не регулярный и 2 дня.
Я стала следить за грудью и заметила, что набухает она приливами, обычно вечером к 22, бывают выделения.
Сдала анализы на 25 день цикла, т.е. перед месячными:
Пролактин - 9,09 ( норма1,2-29,93 нг/мл),
ФСГ - 1,52 ( норма 1,11-13,99 мМЕ/мл)
ЛГ - 0,38 ( норма 0,67-23,75 мМЕ/мл) ниже нормы
Тестостерон 0,94 (норма 0,09-1,3 нг/мл)
Стала отслеживать базальную температуру, сейчас 15 день, а температура держиться в районе 36,5 С, значит нет овуляции?
Меня беспокоит наличие излишней волосатости, и волосы растут также скачками, и выделения из грудей.
Подскажите о чём говорят мои анализы, может быть всё дело в пралактине и как мне востановить овуляцию и уменьшить наличие волосатости и приливов? Какие лекарства мне принимать?Буду очень вам благодарна,спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2003, 19:18
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наличие отделяемого из молочной железы может сохраняться на протяжении трех и более лет после беременности , чем бы она не кончилась . Постоянная проверка наличия отделяемого повышает на время пальпации уровень пролактина в восемь ( ! ) и более раз и является фактором , поддерживающим отделяемое . Решить , является ли избыточный рост волос нормативным конституциональным вариантом или медицинской проблемой, можно , начав с консультации гинеколога или гинеколога -эндокринолога .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.