Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 31.08.2018, 08:15  
Lynac Lynac вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.09.2001
Город: Москва
Сообщений: 333 Lynac *
ТТГ и узи щитовидки

Всем доброго времени суток.
Мне 39 лет, рост 156 см, вес 79 кг.
За последний год на анафраниле (была глубокая депрессия) поправилась на 30 килограмм. Появились отеки на ногах. Показатели почечные в норме, ТТГ 3.0, глюкоза 4.7. Узи щитовидки норма. Врачи грешат на большую прибавку в весе, как причину отеков.
Эндокринолог пугает меня пред гипотериозным состоянием, потому как считает результаты моего ТТГ близкими к верхней границе.
Стоит ли пугаться и сдавать расширенный гормональный профиль щитовидной железы?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 31.08.2018, 10:27  
Dr_Jara Dr_Jara вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: СКФО (Грозный)
Сообщений: 1,087 Dr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
абсолютно точно стоит сменить эндокринолога.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.