Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.08.2007, 16:37
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Приказы несуществующего государства" действуют до той поры, пока не отменены - РФ - правоприемник СССР.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.08.2007, 16:40
Blade Blade вне форума ВРАЧ
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Иркутская область
Сообщений: 36
Blade этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
За державу обидно!

Я не носитель, слава богу! Я понять не могу за что так работников службы крови? Вич инфицированные оперируют и ничего, всё отрегулировано… А ведь вероятность передачи выше чем в службе крови! У нас давно уже мягкая тара, замкнутые, герметичные расходные материалы, размеренный, спокойный производственный ритм, иглы атравматичные и т.д. Короче я считаю это (408 приказ) очень формальный подход, а проблема сложная! А про приказ «несуществующего государства»надо подумать, спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.