Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Наследственные заболевания, группы крови и резус-фактор

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2016, 13:25
leon leon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Долгопрудный
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
leon *
нужен антирезусный иммуноглобулин.

здравствуйте.
Мне 32 года. гр. крови 2 отриц, муж первая положительная
беременность третья.
первая беременность была в 2009г. закончилась на сроке 30 недель антенантальной гибелью плода. как причину написали ВУИ. резус конфликта не было. после ЕР вкололи Гипер-роу. резус ребенка определить было не возможно.
вторая беременность в 2011. на сроке 28 недель кололи импортный антирезус.иммуноглобулин. естественные роды на сроке 37,5 недель. здоровый мальчик 2940г. резус положительный. после родов также кололи иммуноглобулин.
в настоящее время 25 недель беременности. по скринингу в 20 недель плод развивается по сроку. последний анализ на антитела был три недели назад. а/т не обнаружены. На прошлой неделе сдала анализ на определение резус-фактора плода по крови матери в Центре им.Кулакова. результат "Rh генотипически положительный, возможно развитие резус-конфликта"
я живу в подмосковном Долгопрудном. в нашей ЖК только российский препарат иммуноглобулина. Хочу уколоть импортный. в ЖК отказываются колоть тот, что я куплю в аптеке и принесу им. дома самой колоть боюсь.
Есть ли какие-то варианты платно или бесплатно сделать инъекцию импортного иммуноглобулина в Москве и области?

за что российский препарат заслужил столько негативных отзывов, он действительно хуже импортного аналога?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2016, 11:20
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете обратиться в клинику, имеющую лицензию по акушерству и гинекологии и имеющую в наличии импортный препарат, после консультации и осмотра врача Вам смогут ввести иммуноглобулин. С собой возьмите обменную карту и последний анализ на наличие антирезусных антител
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2016, 12:01
leon leon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Долгопрудный
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
leon *
обращалась в ЦСПиР на Севастопольском, там делают только беременным, которые у них наблюдаются по контракту. у меня нет возможности да и желания заключать у них контракт на ведение беременности.
в ЦИРе сделают вакцину которую я привезу сама, у них препаратов нет. и при этом я должна сдать у них платно само собой весь комплекс анализов начиная от ВИЧ, сифилис, гепатит и т.д., то ч то в моей обменной карте все это есть их не устраивает. и консультация их гинеколога плюс анализ на антитела у них же и если гинеколог назначит то они сделают ме мной принесенный же иммуноглобулин.
очень сложно и дорого выходит. мне ко всему прочему контейнер нужен медицинский для перевозки препарата из аптеки в их центр.
неужели нигде в Москве нельзя сделать этот укол без обдиралова за доп. услуги?
ну весь мир цивилизованный делает во имя предупреждения резус-конфликта а у нас такие трудности
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.