Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.06.2013, 18:04
Raiman Raiman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Иркутск
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 7
Raiman *
Болит низ живота по центру уже 2 недели

Здравствуйте.
У меня уже была тема на форуме, но за давностью лет я не смогла ее найти.... О себе:34г,вес 74кг, рост 167см. Менструации с 12 лет, по 5 дней, обильные, без явного болевого синдрома. Беременность 1, роды 1-кесарево ,9 лет назад, по показаниям. Наблюдаюсь у гинеколога по поводу хронических воспалительных процессов в малом тазу. Имеется миома по задней стенке до 1см.Последнее УЗИ в июне 2012г.Гиперпролактиномия. Контрацепция презервативом.
В н.в. беспокоят постоянные, тянущиеся боли в центре живота под пупком в течении 2-х недель, тошноты, рвоты нет, выделений нет. Кроме этого болит бок спины справа. Обратилась к гинекологу, при пульпации доктор комментировал, что воспалительный небольшой.Назначено:азитромицин, трихопол, свечи Генферон 500.Анализы крови и мочи в норме, СОЭ 3.Через неделю (сегодня) осмотрена повторно, в том числе и еще одним гинекологом ЖК, отправлена к терапевту, оттуда к хирургу, что исключить патологию (исключена).
Вечером приняв Кетонал 100мг однократно, вызвала скорую,тк боль не проходила. Рекомендовано гин.УЗИ. Сейчас у меня 25 день цикла, цикл нестабильный, тк высокий пролактин (прохожу терапию берголаком).Сегодня отмечено повышение температуры в течении дня дважды до 37,2.
Вопросы:
- все меня динамят:гинекологи на основе осмотра патологию исключили, но у меня продолжает болеть живот не на шутку....Информативно ли будет УЗИ в конце цикла?
- можно ли предполагать кистому или перекрут ножки кисты (начиталась тырнета) по описанным признакам?(извиняюсь за вопрос)
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.