Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.12.2016, 02:01
alexei84 alexei84 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 0
alexei84 *
Exclamation Медицинский препарат = алкоголь

Приветствую вас, уважаемые медики! Вопрос именно к медикам. Могли бы вы назвать такой препарат (препараты), которые имели бы по своему действию эффект, сравним с эффектом от алкоголя? Я поясню: дело в том, что в обычной жизни я скромный, застенчивый и в трезвом виде от меня и слова не вымолвишь. Но все коренным образом меняется, когда мне стоит выпить алкоголя. Я становлюсь раскованным, уверенным в себе, мысли в голову так и прут. Даже где-то в незнакомой компании, когда трезвый, сижу, молчу, стесняюсь. А стоит выпить, так чувствую себя прям Богом. Честно скажу, что я даже, будучи студентом юридического института, пришел как-то на экзамен после празднования ДР на работе "под шофе", и сдал его на 5, так как мысли мне разрывали голову. Тогда я знал все. А когда был трезв, боялся облажаться и быть хуже других.
И вот я закончил институт. Моя работа связана с выступлениями в судах. И когда дело доходит до моей речи, мой голос начинает дрожать, я начинаю потеть от волнения, от мысли о том, что могу облажаться.
Можно ли как-то это волнение приглушить с помощью фармпрепаратов, а не с помощью алкоголя?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2017, 00:30
Аватар для Niko
Niko Niko вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 305 раз(а) за 286 сообщений
Записей в дневнике: 2
Niko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Решить проблему можно с психологом.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.