Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2017, 15:10
AAALINA AAALINA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: уфа
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 11
AAALINA *
прививка от гепатита б и планирование беременности

Здравствуйте, я сегодня поставила последнюю 3ю прививку от гепатита Б, медсестра сказала что, она ошиблась в назначении даты т.е. я должна была придти на месяц раньше, получается по схеме у меня 0-1-7, вместо положенных 0-1-6. И как теперь понять выработались ли у меня антитела. Подскажите, пожалуйста, мне какой анализ сдать? и через сколько после прививки? планирую беременность, муж болен гепатитом б.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2017, 16:07
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего страшного. Можете через месяц проверить HBsAb методом ИФА.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.