Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.10.2007, 17:31
dusha dusha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 3
dusha *
Сексуальные сны

Здравствуйте. У меня вопрос о снах. Достаточно часто (раз в два-три месяца) мне снятся сексуальные сны, в которых я получаю удовольствие, с участием моих родственников, а именно с отцом, матерью и старшей сестрой. Иногда это не родственники, а мои знакомые женского пола. Половой акт с мужчинами снится крайне редко. Мне 30 лет, детей у меня нет. Я не замужем, но несколько лет один постоянный половой партнер, в котором меня все устраивает. К сексу отношусь достаточно спокойно. Данная ситуация беспокоит меня тем, что после таких снов некомфортно себя чувствую морально. Хочется эти сны забыть и неприятно, что во сне испытываю удовольствие. В связи с тем, что они повторяются, начинаю чувствовать себя ущербной. Дополнительно могу сказать, что отвращения к однополым отношениям у меня нет, но в то же время склонность к ним абсолюттно отсутствует. Мысли о сексе с родственниками неприемлемы вообще. Хотелось бы получить ответ специалиста, есть ли проблема и с чего начинать, чтоб над ней работать. Буду очень благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2007, 01:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если это Вас беспокоит - то проблема есть. Собственно вся проблема - это Ваше беспокойство по этому поводу и ощущение ущербности.
Начинать - с визита к психотерапевту. Может быть полезной и виртуальная консультация.
Просто так, для справки: Мысли о сексе с родственниками время от времени возникают у многих людей.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2007, 12:55
dusha dusha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 3
dusha *
Спасибо за ответ. Беспокойство и чувство ущербности от того, что связываю такие сны с наличием каких-то психических проблем. Сны трактуются как отражение скрытых желаний, а такие желания несовместимы в моем понимании с психикой нормального человека.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2007, 23:36
Neuroleptic Neuroleptic вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Neuroleptic этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Скажите, как давно Вам снятся такие сны? Может быть какая-то жизненная ситуация предшествовала их появлению? Снились ли эротические сны подобного содержания в подростковом возрасте?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2007, 16:06
dusha dusha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 3
dusha *
В подростковом возрасте подобных снов не было. Снятся несколько последних лет. За это время в жизни многое изменилось, но связать с каким-то конкретным событием не могу. Родители развелись 7 лет назад, оба живут в другом городе.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.10.2007, 21:04
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dusha Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Беспокойство и чувство ущербности от того, что связываю такие сны с наличием каких-то психических проблем. Сны трактуются как отражение скрытых желаний, а такие желания несовместимы в моем понимании с психикой нормального человека.
Психика "нормального" человека - загадочное явление, просто я не очень понимаю, что такое "нормальный" человек.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.