Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2010, 13:50
Diana15 Diana15 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2010
Город: Moscow
Сообщений: 2
Diana15 *
ИФА, маркеры инфекций на 5 неделе беременности

Здравствуйте!
У меня первая беременность. Мне 22 года. Сдала анализы, которые меня очень беспокоят. Помогите расшифровать:
Общий анализ - все в норме. ИФА, маркеры вирусных гепатитов - не онаружены.
Мазок: лейкоциты, шейка матки (в п/зр)=2-3; лейкоциты, влагалище ( в п/зр) 7-9; лейкоциты, уретра (в п/зр) 0-1
ИФА маркеры инфекций: anti-HSV IgM-не онаружен; anti-HSV I IgG=9.47; anti-HSV II IgG =0.11; anti-CMV IgG=133,910; anti-CMV IgM-не обнаружен; anti-Toxo IgG=0.00; anti-Toxo IgM - не обнаружен; anti-EBV -VCA IgG - обнаружен; anti-EBV -VCA IgM - не обнаружен.
Соскоб: ДНК Ureaplasma parvum количественый 2,0*10/\6; остальное - не обнаружено

Что это за антитела? Откуда у меня все эти болезни? До замужества никаких половых контактов не было. Я 4 месяца замужем, сейчас беременна на 5 неделе. У мужа тоже не было до жениться половой связи. Ему анализы пока не сдавали. Мог ли он меня заразить этим? Говорит ли наличие всех этих антител о наличии вирусов в организме. Опасны ли они для плода или для моего супруга? Заразно ли это все? И что делать дальше?
Спасибо. Очень надеюсь на ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2010, 15:07
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всех перечисленных болезней у Вас нет,лечение не показано.
Антитела говорят лишь о том,что Вы в жизни встречались с этими инфекциями.
У Вас обнаружена уреаплазма,лечение назначит доктор.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.